ПироженкА• 28 декабря 2024
Вы бы переехали жить к мужчине, но с условием
Я живу с кошкой. Я неоднократно ночевала у него и он у меня. Встречаемся полгода. Предложил переехать к нему, но без моей кошки. Потому что она ночью не дает спать( когда он ночевал у меня, она ему мешала) Говорит маме отдай ее. Но моя мама не сможет за ней ухаживать как я, и я не хочу ее отдавать, она моя любимица. Вам ставили условия ваши мужчины?
Злюка бобер• 29 декабря 2024
Ответ дляЗлива інформації
Мне кажется если человек любит , то условий не существует в принципе. Ещё отношение к животным говорит об очень многом.
Ну вот да и одно дело автор переехала к нему и начала кончить хочу котика , тут позиция понятна. А совсем иное у автора уже есть животное за которое она несёт ответственность
Невидимка Майя• 29 декабря 2024
Ответ дляfeerka
Не понимаю этого помешательства с котами.
Ладно еще собака - это о дружбе, преданности, верности.
А кот или кошка - это потребитель. Они не привязываются к человеку, они никого не любят, их интересует только собственный комфорт
Лучше попробовать выстроить отношения с человеком.
Чем всю жизнь посвятить себя служению кошки.
Это не от большого ума или сердца, скорее одиночество и страх того, что от человека любви не получишь.
А от кошки можно получить типа любовь за жменьку корма
У вас є коти? Бо якось ви нічого про них не знаєте
Кили и Манджаро• 29 декабря 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
я вот поставила себя на место мужчины. к примеру, я терпеть не могу шум и запах собак. и я бы не хотела и не смогла жить в квартире с собакой. и имею право предложить выбор. и в ответ могут отказаться. но это не значит, что кто-то мудак. и да, есть еще компромиссы, кроме ультиматумов) это я автору скорее пишу
хорошо что автору без ребенка еще не предложили переехать. А то есть крендели, что мол отдай ребенка маме и заживем!
Кили и Манджаро• 29 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Я не розумію цих інфантильних відповідей: «кіт - це святе, я краще з котом, чим з цим козлом».
1) Кіт дійсно може набридати, біситись вночі. Якщо ви до цього звикли, ок. Але це не означає, що всі так само мають приймати і безмежно любити вашого кота ще й на своїй території.
2) Потрібно сідати і домовлятися, шукати варіанти і компроміси. Чи можна кота на кухні закривати, щоб він не заважав під час сну?
Тобто, це не легке рішення для вас, але для чоловіка це може бути теж не просто. Тому його позицію теж потрібно брати до уваги.
бедная кошечка. Весь день ей не уделяют внимания, а на ночь запрут. Офигеть жизнь малина.
Дідова баба• 29 декабря 2024
я свою кошку не отдала б, а потом что он требовать будет
Я б еще поняла есл б алергия біла , то другое дело
Кили и Манджаро• 29 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Я мабуть надто прагматична в цьому питанні, бо не розумію, про що ви.
ну это как сказать: ты приезжай, но побрейся налысо, я волосы в ванной не люблю.
Или ты приезжай, но подруг не зови никогда, не люблю этих куриц.
Любовь к животным это часть личности человека. Нельзя ставить условие при котором человек должен будет отказаться от части своей личности.
У меня есть котик. Потребовать отказаться от котика конечно могут и на такого офигенного котика очередь выстроится, но примерно 99% процентов вероятности, что у меня снова появится котик.
Поэтому такой переезд не будет счастливым, а отношения долгими. До следующего котика.
Невидимка Майя• 29 декабря 2024
Ответ дляfeerka
Упаси Боже.
Нету и не хочу.
Как показывает опыт - кошатник - это диагноз, который со временем усугубляется,
Нету и не хочу.
Тобто про цих тварин ви знаєте... нічого? Але вже експерт)
Дівка в намисті• 29 декабря 2024
Читаю я этот бред с котами...типа кот понад усе...и реально понимаю лицемерие советчиц)та если бы у каждой из этих писательниц, появился мужик который кружил..но с условием без кота..того бы кота до вечера не было бы уже..)
Кили и Манджаро• 29 декабря 2024
Ответ дляfeerka
Упаси Боже.
Нету и не хочу.
безкошник тоже
Кили и Манджаро• 29 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
Зависит от человека.
Любовница отца отдала дочь своим родителям потому что моему отцу ее ребенок мешал. А сама переехала к папе жить.
Предатели есть всегда. Но это не норма.
ГейСюда• 29 декабря 2024
Не понимаю женщин, которые соглашаются на сожительство, это ж надо так себя не уважать.
Перша леді колгоспу• 29 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Ви віддавати кицьку не хочете, але варіанти куди її прилаштувати все таки прикинули. Все таки штанці, які ставлять умови, а не пропонують хоча б компроміс, будуть головні
Вы жопой читаете? Это мужик предложил отдать кошку маме, что там автор прикидывала?
Абы набросить на вентилятор
Дівка в намисті• 29 декабря 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Зависит от человека.
Предатели есть всегда. Но это не норма.
Ну не для каждой кот=ребёнок...кот это животное, домашнее, любимое ,но животное, а ребёнок есть ребёнок, это несравнимо в принципе..
БезникаяЯ• 29 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
а что не так? мои условия жизни улучшились, детей не хочу,
БезникаяЯ• 29 декабря 2024
Ответ дляNatal_ka91
О, то ви котів не знаєте
їм закриті двері - особистий виклик, і можуть хоч цілу дертися аби відкрили)))
Это не имеет значение, если вторые двери.
И кот не идиот, при бесполезности -пойдет спать
БезникаяЯ• 29 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
вообще-то в качестве вы вообще будете туда переезжать? невеста с датой свадьбы, или типа штаны обслуживать и ублажать пока ему это нравится? да и в принципе, после слов о кошке летел бы у меня этот мачо далеко
а что такое обслуживать ублажать?
вы других форм не знаете М и Ж?
Всіх підсаджую• 29 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Абы набросить на вентилятор
Хамло скажене, перед тим як на людей кидатись, перечитай ще раз, може з другого разу дійде
Перша леді колгоспу• 29 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Какой чудный совет ты себе дало. Только не пользуетешься им
Всіх підсаджую• 29 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
У вас якісь негаразди у житті чи щось до мене особисте, що тут сорочку на грудях рвете?
Бюст Березуцкого• 29 декабря 2024
Не ставил мне никто условия, а если б и поставил, то я б не переехала к нему. Нашла бы человека, который любит животных и уважает мое мнение и интересы.
Сначала кошка мешает, потом вы с ребенком мешать будете и т.д.
Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2024
Автор. Если человек хороший: но реально не высыпается из за кошки, эту проблему придется вам решать- не пускать кошку с спальню, спать отдельно (если квартира двухкомнатная, например) и так далее. Кошка выспаться может и днем. А мужику, измученному бессонницей еще и работать.Это ж не просто взять ролик и убрать раздражающую шерсть с одежды. У вас какие то предложения по решению этой проблемы были?
Кили и Манджаро• 29 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
а предательство есть предательство. Есть такие что ради мужика и от ребенка откажутся. Но не каждая. Как показала тема и от кота бы не отказались.
Кашка-маняшка• 29 декабря 2024
Ответ дляПироженкА
Я вечером прихожу с работы, целый день она спит, а ночью ей не до сна. Я особо не обращаю внимание. Она шкрябает шкаф, двери. Когда я встаю, она убкюенает хочет играться. Но я падаю в кровать. А ему мешает
Если он такой нервно-чувствительный сейчас, то что будет , когда пойдут дети ? Ребенок издает шума и проблем в разы больше чем стадо кошек. У меня кошки с их тыгыдыками в подметки не годяться моей дочери. Она умудрилась их перетыгыдыкать и они признали за ней вожака в ее 4 года.