Kris-4077• 29 декабря 2024

Как вам Холостяк 2024?

Они вместе? Кто знает
YaЯна• 29 декабря 2024
Дуже шкода, якщо не разом. Реклама пост-шоу не дуже дає надію
shkoda_anna• 29 декабря 2024
Первый раз за все сезоны не смотрела. Хотя нарезки шоу в инста меня держат в курсе. Не интересный холостяк, да, он ветеран и герой, но не цепляет совершенно. Сложно поверить, что 25 девушек могли в него влюбиться.
Анастасия К.• 29 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
Да ну это ж было очевидно
dreamsunny• 29 декабря 2024
Нарезали так, будто он ходили на свидания с Юстиной после шоу.
А когда вышла Инна, они оба сидели с грустными лицами.

Личность Терена и то, какую миссию он выбрал вызывает глубокое уважение.
А вот проект вообще не про любовь и чувства. Просто постановочное кино, причем низкопробное.
Zimbabve• 29 декабря 2024
Постанова задля піару. Ніхто нікому не потрібен
Coffee is Love• 29 декабря 2024
Терена люблю, симпатичний, активний, харизматичний.
Але подібні нізькопробні шоу не дивлюся, здивована що він у таке вліз.