Швеция готовится к возможным чрезвычайным ситуациям, включая войну, и изучает вопрос создания дополнительных мест для захоронений. Эта инициатива является частью более широких мер по обеспечению устойчивости в условиях геополитической напряжённости.
Организации, ответственные за кладбища, заявляют, что существует потребность в дополнительных земельных участках для массовых захоронений. Например, в Гётеборге рассматривается покупка земли площадью около 40 470 квадратных метров, что позволит разместить до 30 000 могил.
Этот шаг связан с рекомендациями Шведского агентства по чрезвычайным ситуациям (MSB), которое призывает муниципалитеты обеспечить достаточные ресурсы для захоронений в случае крупных катастроф, включая войну.
Процесс создания новых кладбищ может занять до 10 лет, учитывая необходимость согласований и разработок. Однако шведские власти уверены, что такие меры укрепят готовность страны к потенциальным вызовам.
Мне сегодня приснилось, что я смотрю в небо. Оно такое сероголубое, как утреннее. И в небе высоко я вижу много самолетов и они все падают. И я не одна это вижу. Я стою среди какого-то города и вокруг тоже люди, которые это же видят. А потом между ними идут обсуждения, что погибло огромное количество населения Земли.
L-i-s-a-92af• 30 декабря 2024
Ответ дляIshoy
Я вижу что многие еще сомневаются, будет ли 3 мировая, как до 24.02.22 сомневались, будет ли полномасштабное вторжение. Ситуация аналогичная. Абсолютно все указывает на то, что глобальный конфликт будет и только вам решать, верить в шашлыки или же что-то предпринимать
Нещодавно обговювали з подругами,що в школах різних країн( Британія,Німеччина,Фінляндія,Литва,Швейцарія) вводять посилену громадянську оборону.Вчать учнів навичкам виживання.
І це не жарт.