Ух яка ж Я• 29 декабря 2024

Травля на работе от коллеги. Уже не выдерживаю, как поставить на место?

Сидим в кабинете вчетвером: я и трое мужчин.
С двумя из них прекрасные отношения, очень приятно и работать, и общаться.
А третий постоянно ко мне цепляется и закрывает рот.
Как и все люди мы можем пошутить между собой, но им он рот не закрывает, только мне.
Или у нас есть истеричная неадекватная финансистка, которая может зайти в поскидывать вещи на пол. Я дала ей отпор, он потом мне неделю выносил мозг, мол, как я могла так сказать.
Постоянно тыкает мне моими словами, не общается адекватно, всегда говорит с сарказмом, серьезно поговорить с ним невозможно.
Цепляется по любому поводу, всегда делает меня виноватой. Если просто игнорирую - все равно находит повод прицепиться.
У меня уже нет сил.
Мы с ним вообще никак не связаны работой, мы из разных отделов, он мне никто.
Не хочу из-за него на работу идти
Найщасливіша• 29 декабря 2024
Тю, ну так йому і скажіть: відчепись, ти мені ніхто і твої коментарів зайві. Хочеш до когось прикліпатися, то йди у дзеркало подивись
Примарочка• 29 декабря 2024
Скажіть йму: Гєна, йди будь ласка на уй зі своїми коментарями
Мама Чели• 29 декабря 2024
Так и сказать в лоб что вы о нем думаете , чем больше будете молчать , тем он больше будет цепляться
Христя в тiстi• 29 декабря 2024
Какая-то в целом не очень здоровая атмосфера
tarveldy• 29 декабря 2024
І як ви реагуєте коли він це робить?
Видящие_помогите• 29 декабря 2024
Твоя думка ´дуже´ важлива для мене і смійтеся. З поста не побачила через що не йти на роботу. Тим більше він вам не керівник
автор Ух яка ж Я • 29 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
Я ему говорила, он сказал, что я должна по другому себя вести
Но я же и так молчу. Т е наш коллега, у которого все шутки ниже пояса и наша финансистка которая швыряет вещи - ведут себя адекватно, а я неадекватная?
Им он ничего не говорит
Вакцениро Вона• 29 декабря 2024
Странно, сидеть на этом форуме и создавать такую тему.
Вы здесь не научились, давать отпор?
Скажите Петя, твои нападки на меня не компенсируют твой маленький член.
Ты будешь просто выглядеть истеричным мелкописячником
Видящие_помогите• 29 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Им он ничего не говорит
То поясніть йому, що ви нікому нічого не повинні. А йому так і тим більше. Це суто його стереотипи
Винник• 29 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Им он ничего не говорит
А он кто вам такой учить?? Послали по курсу и точка
Марічка• 29 декабря 2024
Та вже трахніть його і буде він вам каву носити
Найщасливіша• 29 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Им он ничего не говорит
Почему 2 других адекватных мужчины в вашем кабинете не вступятся за вас?
Люблю Украину• 29 декабря 2024
Чоловіки бояться більше усього, що публічно можуть принизити їх і зачепити їхнє его.
Вам потрібно знайти його слабкі місця. Також натякати постійно,що ви маєте сумніви чи здогадки, що у нього ’ щось не так ’ із жінкою, коханкою, дівчиною....
Короче, не бійтеся його. Він слабак по відношенню до сильного противника.
І головне - на його поведінку тільки спокійна реакція. Не подавайте навіть виду і натяку,що ви нервуєте
Королева спама• 29 декабря 2024
А с коллегами из своего отдела не пробовали сидеть в одном кабинете или Вас там не горят желанием видеть?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 декабря 2024
’Андрію, давай домовимось з сьогоднішнього дня ігнорувати один одного. Нормально спілкуватись у нас не вийде, тому окрім ’доброго ранку’, а можна і без цього - прошу більше до мене не звертатись і не коментувати. Дякую’
Ну і піти попросити Вас пересадити в іншу кімнату.
_Alekssandra_• 29 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Им он ничего не говорит
Выглядит так, вроде Вы хотите адекватного поведения от неадекватного, на Ваш взгляд человека.
Так нельзя подсказать, что именно делать в данной ситуации. Может, игнорировать? Может, хамить в ответ.
Очень жаль, но сменив работу можно получить коллектив ещё хуже.
Нужно как-то учиться не реагировать и правильно вести себя в ситуации с такими раздражителями
автор Ух яка ж Я • 29 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
А к чему вы ерничаете?
Так получилось, что я одна у себя в отделе)))
Поэтому и сижу с ними 🤷🏻‍♀️
Лизочек• 29 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Им он ничего не говорит
Начните тоже швырять вещи. Дырокол лучше в его сторону
_Alekssandra_• 29 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
А к чему вы ерничаете?
Поэтому и сижу с ними 🤷🏻‍♀️
Ну вот делайте свою работу и с ним поменьше общайтесь. Можно сказать ’Анатолий, Ваши замечания в мою сторону неуместны, Ваше мнение интересно только Вам, вот и держите его при себе’
DianaDee• 29 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Им он ничего не говорит
вам нужно просто один раз психануть и проораться грубо и ему, и финансистке и не бояться
а пока вы терпите, они с вас цедят кровь и упиваются этим
не бойтесь, нет смысла держаться за токсичный коллектив и работу
Королева спама• 29 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
А к чему вы ерничаете?
Поэтому и сижу с ними 🤷🏻‍♀️
Вы удивляетесь почему к Вам такое отношение? Это они ещё к Вам мягко. Посмотрите на свое поведение и ответы другим и поймёте ,что проблема не с коллегами , а с Вами.
Прийти в кабинет другого отдела, в котором сидят 3 мужчин и вылазить в их разговоры-ума палата...
автор Ух яка ж Я • 29 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
Куда я влажу? 🤦‍♀️
Вообще-то их ко мне подсадили полгода назад, если на то пошло 🤣
люблю_тортики• 29 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Им он ничего не говорит
Я тебе ничего не должна,жену /маму дома будешь строить
DianaDee• 29 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
потому что они такие же, а автор не видит этого
там весь коллектив нездоровый, выбрали себе жертву
_Alekssandra_• 29 декабря 2024
Автор, к сожалению, очень мало людей ходят на работу именно работать.
Колотить окружающих, ’корону лопатой поправлять’ - это ещё одно из самых безобидных вещей, которые люди делают на работе с другими людьми.
А если это все ещё и не пресекается руководителем или, наоборот, поощряется, то тут люди расходятся во всей красе.
Тяжело работать, да. Но человека такого Вы же не исправите. Даже не пытайтесь.
Поэтому нужно работать над собой, чтобы такие вещи не мешали
Ms. Доброта• 29 декабря 2024
Нічого йому не пояснюйте. Просто скажіть коротко от₴бісь
ПлюшкамиБалуюсь• 29 декабря 2024
А мне кажется, он хочет автора. У меня тоже было пару случаев таких. Когда хамили грубили, а потом приглашали погулять. Может и он так. Хочет, но умом, сознательной его части, она ему не нравится. Вот и бесится
Королева спама• 29 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Куда я влажу? 🤦‍♀️
Ваши фантазии прямо в прогрессии растут, это куда же дели мебель из кабинета,что бы место освободить и 3 человек посадить и оборудовать места, а главное площадь к кабинету добавили....
И будь кабинет закреплён за Вами чувствовали бы себя они гостями... А так да, верю в переоборудование, это легко и просто, особенно если изначально кабинет под 1 планировался и мебель не базовых размеров специалистов (если что это сарказм)
Всех в сад• 29 декабря 2024
Генна ты что влюбился, только шутки и стёб и Генна закроет рот
Я инженер, меряю от 1• 29 декабря 2024
З такими треба спілкуватися тільки його мовою.