Птица секретарь• 29 декабря 2024
Хотите ещё рецепты блюд из крабовых палочек?
Если да победит,тогда вечером напишу ещё пару рецептов вкусняшек.
Сейчас еду на банкет ,и буду смотреть ,как пойдут мои блюда .
Результат:
вже голосів:
18 (41.86%)
Не хочу не жду
16 (37.21%)
Да ! Хочу !жду !
9 (20.93%)
Как хотите, автор
Дружная семейка• 29 декабря 2024
Пришліть нам фото з банкету, хоч подивимося, що воно таке, як люди шикують паличками крабовими.
Страхованная• 29 декабря 2024
Меня ваша жизнь впечатляет больше ваших рецептов. Сплошные банкеты.
Замрійлива• 29 декабря 2024
Ответ дляДружная семейка
Это богатая жизнь наверное
Дружная семейка• 29 декабря 2024
Ответ дляСтрахованная
Так повариха ж, я так зрозуміла. Раз готую на банкетах таку смакоту. Як крабові палички. З кухні і банкет дивиться.
Птица секретарь
• 29 декабря 2024
Ответ дляДружная семейка
У нас не фоткают вообще. После скандала пару лет назад ,когда все подряд фоткали и одна шерепа выложила в соц .сеть фото торта ,а на его фоне наш коллега с любовницей в обнимку ,и его теще добрые люди это фото прислали
Дружная семейка• 29 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
Это богатая жизнь наверное
А то)) Жду фото, хоч так зазирну в світ богеми.
Птица секретарь
• 29 декабря 2024
Ответ дляДружная семейка
Я скромный бухгалтер,кулинария это для души
Дружная семейка• 29 декабря 2024
Ответ дляПтица секретарь
Вибачте, я не тільки далека від банкету, але і не знаю , що таке шерепа.
Страхованная• 29 декабря 2024
Ответ дляДружная семейка
Интересно,как этой поварихе удаётся своим клиентам втюхивать эти кавэлыки? Бизнес талант,не иначе.
Дружная семейка• 29 декабря 2024
Ответ дляПтица секретарь
Ну , поклик душі, яка різниця. Хто готує, той і повар. А бенкет , це якийсь концертний зал, відомі люди будуть? Свійські левиці, чи світські))) Це в них улюблена страва крабові палички? Хто б міг подумати, в мене навіть коти гидують їх їсти.
іронічна антитеза• 29 декабря 2024
Ответ дляДружная семейка
Синонім - лахудра, чуперадло, Не стільки зовні, скільки мають на увазі моральні і поведінкові якості.
Дружная семейка• 29 декабря 2024
Ответ дляСтрахованная
У фантазіях і не таке буває.
Чарівна патика• 29 декабря 2024
Ответ дляіронічна антитеза
чуперадло?
Ответ дляПтица секретарь
А дальше?
Это интереснее ваших крабовых палочек
Дружная семейка• 29 декабря 2024
Ответ дляіронічна антитеза
О, автор ще і високоінтелектуальна особа. Такі слова присутні в лексиці, що хто б міг подумати)))
Дружная семейка• 29 декабря 2024
Ответ дляRiesling
А дальше?
Это интереснее ваших крабовых палочек
І хто б міг подумати, скромний бухгалтер, а таке насичене життя серед шереп.
Хвець-тець• 29 декабря 2024
Нет,пожалуй от рецептов иришки чики пики и безумного паши воздержусь
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2024
Ответ дляДружная семейка
Лучше вкусная еда, чем красивое гавно на тарелках.
Ранковий базар• 29 декабря 2024
Ответ дляДружная семейка
А вы раньше не имели удовольствия наслаждаться кабачковой икрой, кавалками из циррозной печенки и супом от автора?
Ооо, тогда вы много потеряли.
Не даром, коллеги автора ежедневно подписывают петиции о том, чтобы автор беспрерывно носил на работу свою еду выварками, мысками и баняками.
Ооо, тогда вы много потеряли.