АБВГДейка• 29 декабря 2024

Найгірший подарунок

Який ви отримали від нього?)
Бесконечность-не предел• 29 декабря 2024
От бывшего мужа это было более двадцати лет назад. Чёт помню это . Бритвенный станок жилет ,тогда относительно они только появились. Серебристый такой ..новогодний )
Тріль!• 29 декабря 2024
Свеча Diptyque, я прямо подвисла когда получила это в качестве нг подарка
Распутница• 29 декабря 2024
Ответ дляТріль!
Так они дорогущие, но в подарок я бы тоже не хотела, да.
Тріль!• 29 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
У меня их много, но блин, это покупка в интерьер, а не личный подарок
Алина-1240• 29 декабря 2024
Эйфорию кельвин кляйн и длинное платье попадью жуткого лимонного цвета
Распутница• 29 декабря 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Можно тогда это еще можно было считать подарком)
Не гоню• 29 декабря 2024
Найгірший подарунок це відсутність подарунка, все інше можна стерпіти.
Ответ дляРаспутница
Я помню,что жутко обиделась тогда )
На этом тема подарков -сюрпризов навсегда была закрыта . Деньги -лучший подарок 😁
Може ще третю?• 29 декабря 2024
Не на НР на ДН, я з дітьми ютилася в маленькій кімнаті, грошей в обмаль. І ось він приносе мені якусь здоровенну квітку в горщику, я коли зняла з неї поліетилен вона на пів кімнати моєї. Краще б він мені дошика тарілку подарував тоді, правда)
Тоска в носках• 29 декабря 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Ніщо так не видавало розвідника як «дошик» 🤣🤣🤣🤣🤣
Почекуха• 29 декабря 2024
Вот удивительно, и наверное, это хорошо, но так слета не могу вспомнить, хотя мой бывший был мастером никаких подарков. Помню только удачные, они оставили впечатление. Ну, и что он после рождения сына мне выдал, но там подарка и не было, только разговоры.
Почекуха• 29 декабря 2024
Ответ дляТоска в носках
А что именно он выдает? Моя малая постоянно так говорит.
Тоска в носках• 29 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
І вас у той же список 🤣🤣🤣👍
Все так! Все добре!
Почекуха• 29 декабря 2024
Ответ дляТоска в носках
І вас у той же список 🤣🤣🤣👍
Все так! Все добре!
Не меня) дочь мою)) я его называю «эта твоя гадость»))
Тоска в носках• 29 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Добре, за вами, поки, просто спостерігати будем 👀
Почекуха• 29 декабря 2024
Ответ дляТоска в носках

Так хоть скажите, что я должна подозревать и высматривать в своем ребенке? Какой диагноз?
Тоска в носках• 29 декабря 2024
Ответ дляПочекуха

Дошик за порєбріком, у нас зазвичай мівіна, навіть коли виробник інший, але всеодно мівіна 🤣🤣🤣
Почекуха• 29 декабря 2024
Ответ дляТоска в носках
Ааа, у подростков уже иначе, мне самой режет ухо, но привыкла уже.
Я, даже будучи студенткой, это не употребляла, а вот картошечкой баловалась иногда и, конечно, отдельно куриную приправу везде использовала)
Все, потянуло бабку на воспоминания))
Добра, коли сита!• 29 декабря 2024
Парфумована вода з єви за 35 грн
Да, я блондинка!• 29 декабря 2024
Бывший муж почти 20 лет назад подарил место в колумбарии на Байковом. Он его даже не покупал, гордо сообщил, что за долги получил.

Вот, где жуть...
А любовнице презентовал пол флакона моих духов.
Почекуха• 29 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!

Вот, где жуть...
Тогда была жуть, но с годами ценность такого подарка возрастает))
Яйцеголовая• 29 декабря 2024
Ответ дляПочекуха

Немає і не було в Україні дошика.
Гитта Ягг• 29 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!

Вот, где жуть...
Ну может его продать можно? Вполне возможно стоит дофига :)
LediBlac• 29 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
Ой, не скажите. Мне муж в прошлом году купил духи за 3 600🤦🏻‍♀️ , в Брокарде. А я именно этот аромат ненавижу😭. И главное цену он нашел нереально высокую даже для этого магазина, они и там на следующий день дешевле стоили,а сейчас их и за половину стоимости не продашь, их дешевле на олх море. Знаете как обидно😢. Просто не слушал что я ему говорила всё это время, а в последний день решил просто ценником убить.
LediBlac• 29 декабря 2024
Ответ дляТоска в носках
І вас у той же список 🤣🤣🤣👍
Все так! Все добре!
Да ладно, развею вашу теорию большого взрыва- сейчас малышня (8-14 лет)смотрят российских блогеров для малолеток, те часто Доширак рекламят. Я из Днепра, моя 11-летка тоже дошик хочет, а мивину не знает, потому что я её не покупала никогда.
Почекуха• 29 декабря 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Немає і не було в Україні дошика.
А я где-то настаивала на обратном?
Тоска в носках• 29 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Все, потянуло бабку на воспоминания))
Пюрешкоймогу поделиться, у меня много ))) воспоминания будут ярче )))
Почекуха• 30 декабря 2024
Ответ дляТоска в носках
Нельзя мне такого. И так нагрешила уже в связи с праздниками)
Тоска в носках• 30 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Грешница??? Мммм
Почекуха• 30 декабря 2024
Ответ дляТоска в носках
Грешница??? Мммм
Чревоугодница))