всегдаДаДа• 29 декабря 2024

Рак неужели нельзя помочь

Угнетает на глазах больной, метастазы, готов платить любые деньги лишь бы помочь
Оно само купилось• 29 декабря 2024
Зависит от многих факторов.
Я не чарівниця вам• 29 декабря 2024
Берите другое мнение.
Лялька в колисці• 29 декабря 2024
Любые это какие?
Оно само купилось• 29 декабря 2024
Какой диагноз?Где метастазы?Сколько их?Как давно?Уже лечился?В общем, куча вопросов
Викупана• 29 декабря 2024
Если врачи уже отказывают в лечении, то ничем не поможете.
Mrs.Sexuality• 29 декабря 2024
Багато факторів, які впливають на стан…
Крошка Енот• 29 декабря 2024
Тема выброс, когда хотят помочь, спрашивают не так.
Чижик Пижик• 29 декабря 2024
Є і невиліковні хвороби, на жаль. Знайома теж так страждає :(
Лялька в колисці• 29 декабря 2024
Автор закинул утку и отключился, а вы тут тревожьтесь зазря!
Лялька в колисці• 29 декабря 2024
Ответ дляКрошка Енот
И из темы не выходят, видя что есть активность
автор всегдаДаДа • 29 декабря 2024
Ответ дляОно само купилось
Ви лікар?
Та легко!• 29 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Ви лікар?
а ви га медичний форум приїхали?
В гости звали?• 29 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Ви лікар?
Тут багато хто через таке проходив.
Можуть порадити лікаря, куди звернутись, що спробувати робити.
Не просто ж так питають.

А то ви спитали чи можна допомогти, а при чому допомогти хто зна. Рак він різний і прогнози теж
Вся в кредитах• 29 декабря 2024
Я не компетентна в этом вопросе, т.к. не врач
Но за последнюю неделю прочитала что в Рашке(прошу не хейтить) и в Южной Корее прошли испытания каких-то лекарств и уже многие виды рака можно вылечить без химиотерапии и всего такого... Т.е. там медицина уже шагнула прям далеко вперед
Но уже сейчас начнется....
Повелитель бітка• 29 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Правильно вы написали!
Бяки-козяки• 29 декабря 2024
Ответ дляВся в кредитах
Но уже сейчас начнется....
Там шла речь о раке кишечника
Повелитель бітка• 29 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Ви лікар?
А вы кто больному?
Повелитель бітка• 29 декабря 2024
Ответ дляВся в кредитах
Но уже сейчас начнется....
Меньше читайте жёлтую прессу!
Повелитель бітка• 29 декабря 2024
Вовремя обнаружить метастазы, и их удалить ,а потом химия,это возможно поможет. Вы автор абы шо написали и хотите разъяснений
Та легко!• 29 декабря 2024
Ответ дляВся в кредитах
Но уже сейчас начнется....
это ложь). про рашку.
Повелитель бітка• 29 декабря 2024
Ответ дляТа легко!
это ложь). про рашку.
Раша сама себе делает рекламу,типа впереди планеты всей. Но почему-то их фюрер лечился в Израиле и это по всем каналам рассказывали,значит врачи из раши никудышние, как и всё у них!
Блакитна устриця• 29 декабря 2024
Ответ дляВся в кредитах
Но уже сейчас начнется....
Лекарства от рака уже давно есть. Провереная инфа. Но на простых их не тестят
Підмітайло• 29 декабря 2024
Ответ дляВся в кредитах
Но уже сейчас начнется....
Моя матір померла в рашці від раку, діагностували на 4 стадії. Невроог, яка приходила до неї, сказала що її власний батько теж помер від онко, яке теж діагностували лише на 4 стадії. Тому так, медицина там прям ’шагнула далеко попереду’... що до 3-4 стадії не розуміють що з пацієнтом, а коли розуміють, то вже пізно.
Повелитель бітка• 29 декабря 2024
Родственнику удалили больше 4 метров кишечника ,потом сделали химию,метастаз не было. Живёт три года ,как будет дальше,никто не может дать гарантии!
Повелитель бітка• 29 декабря 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Бред какой-то. Что значит на простых, и с какой целью скрывают эти лекарства?
Блакитна устриця• 29 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Инфа засекречена. Это не просто лекарства. Это биоматериалы пришельцев. Больше я писать не буду .
Та легко!• 29 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
не только в этом дело. экономическая блокада. аппаратура импортная. а поставки запрещены.
Оно само купилось• 29 декабря 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Вы из великой и мАгучей?
Блакитна устриця• 29 декабря 2024
Ответ дляОно само купилось
Вы из великой и мАгучей?
Ржите . Осталось не долго.
Оно само купилось• 29 декабря 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Ржите . Осталось не долго.
Хорошо. Лечитесь спокойно