всегдаДаДа• 29 декабря 2024
Рак неужели нельзя помочь
Угнетает на глазах больной, метастазы, готов платить любые деньги лишь бы помочь
Лялька в колисці• 29 декабря 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Лекарства от рака уже давно есть. Провереная инфа. Но на простых их не тестят
Какие метаболические пути опухоли блокируются этими биоматериалами?
Малая Налегке• 29 декабря 2024
На ТТ есть немало онко блогеров, у меня родственница болеет, но на таблетках, активная.
Если много метастазов, в Польше и Украине не помогут. Вся надежда на экспериментальные иммунотерапии, там не 1 вариант лечения. В Германии реально попасть в программу, в Украине, знаю что по неврологии точно, фармкомпании свернули клин.исследования в начале войны.
Новые разработки иммунотерапии - это реально шанс вырвать у болезни годы относительно норм.жизни. Таргетные препараты в США - много побочек, но всё-таки лучше прежних протоколов.
Шпондєр• 29 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
Чула,що в Дніпрі колись лікували експериментальними препаратами добровольців
Малая Налегке• 29 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
До війни німецькі, ізраїльські фармкомпанії точно проводили клін.дослідження різних ліків на добровольцях. Переважно від невиліковних, інвалідизуючих хвороб