Самая СоветЧиваЯ• 19 ноября 2012
вопрос к экстрасенсам
Девочки,кто обладает способностями предвидения,что можете сказать по фото.Просто в последнее время ходит неоднозначная информация об этом месте.Именно место,не только театр.
,
Прошу не стебаться и не смеяться,если никто так и не ответит,то напишу,что именно беспокоит меня и жителей города.
Спасибо.
,
Спасибо.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляantimyau
я вижу тут крах, завалы, и понимаете, причина не только в театре.
Расскажите нам лучше что будет 21 декабря 2012года!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляТимаша
Девочки,я не спрашиваю,что было,интересует ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ???
Может так случиться, что отопление отключат за неуплату

Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Скидки в Америке))
Аноним• 19 ноября 2012
помните трагедию с Норд Остом? вот глянула на фото и такое ощущение - повтор события как в театре на Дубровке в Москве 26 октября 2002 года
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляantimyau
не будет конца света, не переживайте)
Лучше был бы. Только из серии - переход в 4-мерное измерение и изменения в сознании людей
Аноним• 19 ноября 2012
ААА прочитала на вашем городском форуме.Оно то конечно страшновато. Н еще не одно землетрясение, ни одно цунами не предсказали. спите спокойно.
Аноним• 19 ноября 2012
Ну что же скажу и свое мнение.
Вокруг этого места витает энергия, притягивающая если не несчастья так проблемы, как минимум.
И еще идет, что-то связанное с конкуренцией, обманах и спорая(в том числе судебных).
Однако справедливость восторжествует и обиженный получит возмещение.
Ушла и Пришла• 19 ноября 2012
Ответ дляNata Li
А якщо мені на базар треба якраз саме біля театра йти?
Обходить.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я бы предпочла остаться. Хочу уже конец света, мне все неинтересно.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
я думаю, что будет пятница
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну что же скажу и свое мнение.
Ну так конечно! Там еще и не такое витает, рядом с кожвендиспансером!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может, не знаю я с другого города, и там никогда не была.
Так что кто его знает, что там еще за сооружения рядом.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляNata Li
Я выше написала, что там рядом.
Ой, точно, темку целиком не прочитала.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляОляля121
Ггг,а я думала,что Донецк :))))
3-я ул Строителей 25 кв 12
А потеме, какойто экстрасенс сказал что в средине ноября обрушится подземка, и погибне очень много людей. Слава интернету
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
конца света не будет) нашли старые записи Ванги где жизнь человечества прописана еще на 1000лет вперед
Козяка-маляка• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет в Херсоне театр совсем не такой, похожий но не такой. Но в Херсоне напартачили с бассейном, он у них уже один раз провалился на нижний этаж все залило. и ничего хорошего в будущем не будет.
С тем что на фото - от него много негатива. Как негатив из прошлого, так и из будущего. Ни к чему хорошему он не приведет.
А когда это бассейн провалился в Херсоне?
Аноним• 19 ноября 2012
ага там дорога уже 1 раз проваливалась... я тоже читала уже и жила в этом городе , и люблю этот город, и сейчас говорят что пол центральной улицы под землю провалиться((((