Ще з цiкавого Понравился стишок. А вам? +4 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Спір на роботі, кому хуже/важче дітям школьникам чи молоді, що сидить вдома +109 Кому було дуже важко в декреті +60 что будет дальше? +20 Неприятная ситуация в супермаркете. Почему люди таки перепуганные? +50 Красивое лицо у мужчины? для меня очень +25 Сайт Шафа только у меня не работает? +16 Можно ли выйти замуж с такой внешностью? +24 Традиція в деяких храмах зав’язувати рушники +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?4+774 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..+271 Да будет новогодний срач.+261 Ситуация с кумой 4+264 Икра горбуши Норвен,кто брал,как она+221 Муж и сын, я не выдерживаю +201 ещё
Сейчас читают! Да будет новогодний срач.+501 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..+491 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?4+474 Муж и сын, я не выдерживаю +371 В Сильпо на іграшки 1+1 можно в магазине тоже купить +311 Кохання на виживання+271 Ситуация с кумой 4+244