Чавонадо• 29 декабря 2024

Порадьте ванільні парфуми

Дівчата, завжди любила квіткові і свіжі аромати.
З улюбленого Діор Роус енд роузес ( дуже компліментарні)
Шанель шанс тендр
Армані сі ( тут є ванілька, але хочеться більше). Мені їх подарували і ох скільки компліментів я отримала.
Версаче Версаніс

А зараз захотілось ванільки.
Порадьте свій улюблений ванільний, будь ласка
Дякую
Леді Душка• 29 декабря 2024
Не самый любимый, но конкретная ваниль Montale intense cafe
Тарологичка• 29 декабря 2024
Любимая ваниль для меня - Ванильный лес Лютанса. Не кондитерская, а древесная ваниль
Дама_с_караваем• 29 декабря 2024
Монталь ваніль кейк
Аріана гранде мод ваніла
Блакитна устриця• 29 декабря 2024
Какой-то монталь есть ванильный
Бронетапці• 29 декабря 2024
Ваниль у essential parfum, билли айлиш золоті, sand and skin флораіку
Кусачая Я• 29 декабря 2024
Том Форд ваніла секс
Аноним_1857• 29 декабря 2024
Valentino Voce Viva
creed sublime vanille
Несу добро людям• 29 декабря 2024
Трусарди пур жасмин👌
Бавовнятко• 29 декабря 2024
колистар ваниль
Sonnig• 29 декабря 2024
Burberry Goddess ванильная ваниль🤗👍
a.ostroverh• 29 декабря 2024
Armani наверное самый красивый и ’дорогой’ по звучанию из тех, что у меня есть
Devils intrigue и guidance достаточно спорные ароматы. Яркие, плотные, шлейфовые. Стойкость потрясающая. Но их либо любят, либо нет. Плюс с какого-то перепугу они стали во всех рекомендациях выстрелить как открытие года)) интересно правда какого, если тот же hfc у меня с 21, а amouage с прошлого. Скажем так, их бы я не повторяла, они будут скоро у многих.
И лично мне для них нужен очень хороший минус на градусник. Хотя оба красивые и достойные внимания, хотя бы для затеста
Nishane Ani самый специевый) перец, кардамон дают тепло)
ЗдесяЯ• 29 декабря 2024
Лолита Лемпика с оленем на крышке - Лолиталэнд. Всего 1300 на розетке и в отливантах можно недорого потестить
ХтоЯкщоНеЯ• 29 декабря 2024
Зараз ці мої найулюбленіші Giardini Di Toscana Bianco Latte, італійський бренд, дуже стійкі і компліментарні
автор Чавонадо • 29 декабря 2024
Ответ дляКусачая Я
Том Форд ваніла секс
Ось ці мені сподобались
Пригаю-цибаю• 29 декабря 2024
Тут и роза і ваніль, смачні
КликОЛЬКА• 29 декабря 2024
З останніх, що придбала...
Запорожьемойдом• 30 декабря 2024
D&G Devotion улюблений ♥️
17bob• 30 декабря 2024
https://malva-parfume.ua/ru/item/armaf/vanity-femm...
Сорока-ворона• 31 декабря 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
З останніх, що придбала...
И я его купила, хотя давно люксом не интересовалась. Он классный и очень стойкий. Пропахли и шкаф, и постельное белье, хотя спать ложусь после душа.