Чавонадо• 29 декабря 2024
Порадьте ванільні парфуми
Дівчата, завжди любила квіткові і свіжі аромати.
З улюбленого Діор Роус енд роузес ( дуже компліментарні)
Шанель шанс тендр
Армані сі ( тут є ванілька, але хочеться більше). Мені їх подарували і ох скільки компліментів я отримала.
Версаче Версаніс
А зараз захотілось ванільки.
Порадьте свій улюблений ванільний, будь ласка
Дякую
Шанель шанс тендр
Версаче Версаніс
А зараз захотілось ванільки.
Дякую
Тарологичка• 29 декабря 2024
Любимая ваниль для меня - Ванильный лес Лютанса. Не кондитерская, а древесная ваниль
a.ostroverh• 29 декабря 2024
Armani наверное самый красивый и ’дорогой’ по звучанию из тех, что у меня есть
Devils intrigue и guidance достаточно спорные ароматы. Яркие, плотные, шлейфовые. Стойкость потрясающая. Но их либо любят, либо нет. Плюс с какого-то перепугу они стали во всех рекомендациях выстрелить как открытие года)) интересно правда какого, если тот же hfc у меня с 21, а amouage с прошлого. Скажем так, их бы я не повторяла, они будут скоро у многих.
И лично мне для них нужен очень хороший минус на градусник. Хотя оба красивые и достойные внимания, хотя бы для затеста
Nishane Ani самый специевый) перец, кардамон дают тепло)
ЗдесяЯ• 29 декабря 2024
Лолита Лемпика с оленем на крышке - Лолиталэнд. Всего 1300 на розетке и в отливантах можно недорого потестить
ХтоЯкщоНеЯ• 29 декабря 2024
Зараз ці мої найулюбленіші Giardini Di Toscana Bianco Latte, італійський бренд, дуже стійкі і компліментарні
Чавонадо
• 29 декабря 2024
Ответ дляКусачая Я
Том Форд ваніла секс
Ось ці мені сподобались
Сорока-ворона• 31 декабря 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
З останніх, що придбала...
И я его купила, хотя давно люксом не интересовалась. Он классный и очень стойкий. Пропахли и шкаф, и постельное белье, хотя спать ложусь после душа.