ХуАнита• 30 декабря 2024
Мой ребенок первый раз будет без подарков на Новый год
Ну вот и дожили. Это будет первый Новый год без подарка. Купила маленький набор конфет новогодний и всё. Грустно это всё,эта война всю жизнь нам испортила,раньше тоже жизнь не сахар была,но такого не было
Говорю-балакаю• 30 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
а чого зразу картку? я вчора тут для однієї дитини просто сплатила за подарунок і відправила на ім´я мами.
Ну, значит будет ваш подарок скоро на олх. Тоже какая-никакая копейка
Морожена_курка• 30 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
Не нужно,я просто пожаловаться. Конфеты купила и ладно. Надеюсь, что следующий год будет лучше, чем этот!
Так вам же есть нечего
Бува і таке• 30 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
Автор, у вас уже несколько раз спросили, чем помочь и куда подарок выслать.
Автора там вище вже так 💩 закидали, що наврядче відкриється. Як і дівчата вище, що писали як важко. Я розумію багато шахраїв, але умовно як це не бот з 0 рейтингом і реєстрацією місяць, то аби не ці образи, принизливі коментарі можливо дівчата відкрилися і умовно кіндера б дітям прислали.
Оченьценная• 30 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну, тут не переведутся женщины, которым нравится играть в мать терезу. При чем, ошибки их предшественниц их ничему не учат. А сетевым цыганам другого и не надо.
Ніфіга, думала моїй бабусі щось хоть хтось пришле, ніфіга, щедрі лише в повідомленнях, я їй розповіла, вона ходила на почту, чекала посилку.
Фляшка на трьох• 30 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
9 лет. Знает,что денег особо нет,но всё равно как то это не очень
Значит ваш ребенок проживет этот период вместе со своей семьей. Семья это не мама без запасных трусов, но детка с Лего. Вот честно, нет драмы в отсутствии подарка, если поговорить с ребенком по-взрослому.
Большинство тут сидящих либо из ссср, либо из 90-х. Выжили мы без глобальных подарков и радовались конфетному набору не меньше, чем сейчас детишки дорогим игрушкам.
Пухнасті штани• 30 декабря 2024
Для детей важны эмоции. Устройте ему квест с заданиями, а призом в конце будет тот сладкий подарок, который вы купили.
В интернете полно вариантов заданий для квеста в квартире. Подумайте какая сильная сторона или увлечение вашего ребенка и возьмите задания на эту тему . 3-4 задания достаточно, включите новогоднюю музыку и ребенок будет в восторге
ГонУрова дівка• 30 декабря 2024
Ответ дляIQ 80
Помогает получить тот же результат, что и с лечением всякими, прости господи, протефлазидами, тивортинами, пиявками, струями бобров и антибиотиками при каждом чихе.
А при реальных болезнях и реальных лекарствах как сэкономить, не подскажете?
Говорю-балакаю• 30 декабря 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Остальные дети- это не дети?
Иногда, если нужно объяснять, то не нужно объяснять.
Вы - как раз этот случай.
ХуАнита
• 30 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Давайте я куплю вашій дитині подарунок , зо їй подобається?
Щось в розумному бюджеті
Спасибо,не надо. Я купила конфеты,в этом году будет так. Надеюсь,что в следующем будет лучше. Очень хочется домой вернуться,чтоб всё как раньше!
Менее Более• 30 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
кожна людина віддає те що може віддати.
Морожена_курка• 30 декабря 2024
Ответ дляБува і таке
Оспаде, да это ж бот
ГонУрова дівка• 30 декабря 2024
Ответ дляIQ 80
Да, представьте себе. При насморке с температурой можно не скупать полаптеки, а обойтись солёной водой в нос и копеечным ибупрофеном.
Других болезней нет?
Метелик• 30 декабря 2024
Ответ дляШлях до зірок
Раньше все так жили и ничего.
Добре жили, Миколай приходив
Вишня на торті• 30 декабря 2024
Ответ дляШлях до зірок
Раньше все так жили и ничего.
Все да не все.
Я вот понимаю,что мои родители жили лучше в разы.
Двушка,жигуль,раз в год на море на 2недели... И у нас все было-все приколюхи, и денди и видики и магнитофоны и велики, и фотоаппараты и т.д. и у мамы техника стиралка,пылесос на те времена это огого
И если сравнивать их жизнь и мою сейчас, то явно нищета пришла...
Бешене сарі• 30 декабря 2024
Були часи, в дитини були в подарунок іграшки б.у. Автор, ви скоріш за все попрошайка . Тому що вихід є завжди.
ХуАнита
• 30 декабря 2024
Ответ дляБува і таке
Кстати,да. Вы правы,я же ничего не просила и уже столько всякого понаписали.
МояХатаЗкраю• 30 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
Это же не вам. У детей должно быть детство...
Сметчица• 30 декабря 2024
К автору отношение не имеет, но отдала я когда-то детскую коляску бесплатно и угадайте, какая у нее дальнейшая судьба оказалась?)))
МамОмужа• 30 декабря 2024
У мене теж зайвих грошей немає в цьому році. Але в нагоді стала 1000 від президента. На мене і на дитину. Це вже 2000.
Смайли «🤣» не зрозумілі. Я спочатку не хотіла отримувати, але якщо інших варіантів купити подарунок немає, то чому ні. Тим паче я сплачую податки державі. Не заберу я, заберуть інші
Первая ласточка инфляции• 30 декабря 2024
Ответ дляОченьценная
А чого ви своїй бабусі нічого не вислали?)
Бува і таке• 30 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
Оспаде, да это ж бот
А якщо не бот, реально людина ? Я ще раз напишу, я все розумію, багато шахраїв, що нічим не цураються, але як то реально людина і так погано дуже, нащо так насміхатися і принижувати? Особливо оте’ нащо народжували’?
Говорю-балакаю• 30 декабря 2024
Ответ дляОченьценная
Ну, не твари? Взять, и обмануть старушку!
А что бабушка заказывала? PS5, геймерское кресло и Чивас 12 летний? Или просто несколько раз по двести евро?
А вы бабке что подарили?
ГонУрова дівка• 30 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
А будет, как раньше, у вас там будет работа, жилье?
IQ 80• 30 декабря 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я не сказала бы, что солевые и ибупрофен - копеечные средства. Мой солевой, например, около 400 грн стоит, а обычнпя соль мне не подходит
Еврофаст тоже никак не копеечный
О боже, куче людей обычная соль подходит. Разведённая в правильной пропорции. Причем тут еврофаст вообще? 10 таблеток ибупрофена от Дарница стоят гривен 40-45.
Блин. Специально зашла посмотреть готовый гипертоничный солевой раствор - есть за 130-150 грн.
МояХатаЗкраю• 30 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Вы - как раз этот случай.
Я не делю детей на категории, в отличие от вас.
Морожена_курка• 30 декабря 2024
Ответ дляБува і таке
Бот
А вот недавно• 30 декабря 2024
Люди, что с вами ?
Человек ничего не просил, просто пришла поговорить, поплакаться, многим сейчас тяжело. Сразу накинулись на нее. Почему своих же добиваете ? Человек остался без жилья, плюс проблемы со здоровьем, кто вообще будет такое наговаривать на себя?
Будьте хоть немного человечнее.
ХуАнита
• 30 декабря 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Да, жильё пока целое. Надеюсь вернуться, очень сильно этого хочу!