ХуАнита• 30 декабря 2024
Мой ребенок первый раз будет без подарков на Новый год
Ну вот и дожили. Это будет первый Новый год без подарка. Купила маленький набор конфет новогодний и всё. Грустно это всё,эта война всю жизнь нам испортила,раньше тоже жизнь не сахар была,но такого не было
Первая ласточка инфляции• 30 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Какой ночной крик души
Думаете повторить успех Трудно очень? Или ждете, пока сердоболки откроются и можно будет в личку сразу выслать карточку?
Вже просять
ХуАнита
• 30 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
А не особо - есть?
И не особо нет. В этом месяце работала на аптеку и анализы в основном. И за квартиру заплатила. И всё,денег нет
Love_Love_Love_• 30 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
9 лет. Знает,что денег особо нет,но всё равно как то это не очень
Книги ваша дитина любить? Що їй подобається?
Морожена_курка• 30 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
На фото смотрит, вспоминает
Что вспоминает?
ЭмчЭндЭм• 30 декабря 2024
Автор, яке місто? Якщо Миколаїв, то я допоможу - яйцо Кіндера середнє буде
Часу мало, то кажіть, пошта не встигне
IQ 80• 30 декабря 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Чем она помогает?
Помогает получить тот же результат, что и с лечением всякими, прости господи, протефлазидами, тивортинами, пиявками, струями бобров и антибиотиками при каждом чихе.
А що таке?• 30 декабря 2024
Кажіть скільуи років дитини і куди висилати подарунок дитини, я вишлю.
Говорю-балакаю• 30 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вже просять
Ну, тут не переведутся женщины, которым нравится играть в мать терезу. При чем, ошибки их предшественниц их ничему не учат. А сетевым цыганам другого и не надо.
ХуАнита
• 30 декабря 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не вообще никогда не дарили ничего на Новый год и на Николая
Почему? Мне кстати тоже на Николая никогда ничего не дарили
Морожена_курка• 30 декабря 2024
Ответ дляОченьценная
Не бачу проблеми, накрили смачний стіл- вже свято.
У автора ж денег нет. Все на онализы потратила
МояХатаЗкраю• 30 декабря 2024
Ответ дляIQ 80
Без денег?
МояХатаЗкраю• 30 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
Не знаю
Не принято было тогда как-то
Ламборджини• 30 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Как же я вас понимаю. Такой жопы с деньгами как сейчас никогда не было
Аналогично. Впервые в жизни,наверное такое. Вот даже не знаю,что из продуктов купить,чтобы минимально
IQ 80• 30 декабря 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Без денег?
Да, представьте себе. При насморке с температурой можно не скупать полаптеки, а обойтись солёной водой в нос и копеечным ибупрофеном.
ЭмчЭндЭм• 30 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Я такого досвіду не маю. Але допомагаю предметно, не грошами
Говорю-балакаю• 30 декабря 2024
Ответ дляА що таке?
Не думаете, что лучше в группах вашего города найти ребенка погибшего героя или героини, и выслать подарок ему? Не потому, что просит или нуждается, а потому, что тогда ваш порыв будет оправдан? И вы действительно сгенерируете добро.
А сейчас вы собираетесь поощрить сетевого цыгана.
ХуАнита
• 30 декабря 2024
Ответ дляЛамборджини
Да,так как в этом году,такой жо*ы ещё никогда не было!
Морожена_курка• 30 декабря 2024
Автор, у вас уже несколько раз спросили, чем помочь и куда подарок выслать.
Сиренькая• 30 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
Влезла в долги, но подарок купила. Ребенку 3 года, но ждет
Я так уже третий год.
Детям больше лет
Морожена_курка• 30 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
Фсьо, иссяк фонтан фантазий?
МояХатаЗкраю• 30 декабря 2024
Ответ дляIQ 80
Я не сказала бы, что солевые и ибупрофен - копеечные средства. Мой солевой, например, около 400 грн стоит, а обычнпя соль мне не подходит
Еврофаст тоже никак не копеечный
Менее Более• 30 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Какой ночной крик души
а чого зразу картку? я вчора тут для однієї дитини просто сплатила за подарунок і відправила на ім´я мами.
Аноним Советчик• 30 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
На фото смотрит, вспоминает
Тобто подарунок настільки якісний що тільки і фото від нього залишилося ?
Сподіваюся борги ви віддали
ХуАнита
• 30 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
Не нужно,я просто пожаловаться. Конфеты купила и ладно. Надеюсь, что следующий год будет лучше, чем этот!
МояХатаЗкраю• 30 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Остальные дети- это не дети?
Love_Love_Love_• 30 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
Давайте я куплю вашій дитині подарунок , зо їй подобається?
Щось в розумному бюджеті