Вподобайден• 30 декабря 2024
Девушки Девы какой знак зодиака
Для вас наиболее подходящий. В дружбе и отношениях
Вподобайден
• 30 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Мене вони постійно оточують, їх дуже багато. Маніпуляторки, підлизи, йдуть до мети по головам, дуже не щирі ітд
Може мені такі траплялись
Ну манипулятор да, было. Подлизываться - никогда, это низко. По головам ну такое..Целеустремленная, но кого то никогда специально не подсирала. Искренность только взаимно. Со мной играют - отвечу тем же.
Несемо світло разом• 30 декабря 2024
Ответ дляГага Газу
У меня муж телец и дочь дева. Парочка твикс. Две душнилы))
я діва, син тілець. це пи..дець 🤭
Вподобайден
• 30 декабря 2024
Ответ дляPelmeshek
Опача, свои😀
И с кем вам комфортнее?
Дружба - лев, телец, дева, скорпы (интересные но скрытные конечно)
Отношения (никогда бы не подумала) - рак
Мандолина Бу• 30 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
Там мова йшла про Тільців-жінок, не про Дів
Вподобайден
• 30 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Не побачила, вибачайте
Ангел-предохранитель• 30 декабря 2024
У меня муж- дева, я - рыбы, ох не просто бывает нам, он душнила и любит по нудить, как дед старый, но надежный, быстро отходит.
Ангел-предохранитель• 30 декабря 2024
Ответ дляPelmeshek
Хех. Мы с вами vice versa. Я - дева, муж - рыбы ;)
Как вам мужчины- рыбы?)
Помогалочка• 30 декабря 2024
Я сентябрьская Дева. Дружба - хорошо телец, лев. Со Скорпионами тоже нормально. Хотя, в принципе со всеми уживаюсь, особенно с мужчинами )) если говорить о дружбе.
Дружба, женщины - не заходят Водолеи, Рыбы, не складывается с ними общение. Козероги на меня давят своей закомплексованностью.
Из отношений с мужчинами самый фейерверк был со Стрельцом (конец ноября) вот на столько на одной волне были, не передать, до сих пор вспоминаю - там и страсть, и просто интересно, схожие взгляды на жизнь, даже, когда ещё ничего не было у нас, все были уверены, что у нас отношения, такие искры летели ))
С Козерогом отношения у меня были дважды - скукота. Рак туда же. Овен - в принципе ничего, интересно было друг с другом, страсть, но они жадные и ’себе на уме’. Лев - интересно само общение с ним, щедрость, но достал своим тотальным контролем. Весы - ужас ужас, жлобы. Скорпионы-мужчины интересны для меня. Есть знакомый Рыбы - вроде и с юмором, прикольный, но не могу понять, что он от меня ждёт и хочет, шаг вперёд, два назад... как боится чего-то.
Дружить могу со всеми, но как только вижу, что человек хамло, токсик, с низким интеллектом, высокомерен - все, никакого общения.
В мужчинах ценю доброту, щедрость, ум, эрудицию, чувство юмора, не терплю алкоголизм и прочие вредные привычки, жадность, агрессию. Внешность тоже имеет значение для меня.
Їжак в панчохах• 30 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
Ну так знакам земли подходят водные и земные знаки, так что совсем не удивительно Дева и Рак
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как вам мужчины- рыбы?)
Фантазер и мечтатель, иногда абсолютно не приземлённый, но! Порой его фантазии и мечты приводят к абсолютно приземленному результату.
И, иногда, если не пойду за ним, то могу остаться сидеть в своей ракушке ’на жёпе ровно’, абсолютно ничего не увидев в этой жизни.
Также, безумно благодарна за терпение. Девы - душнилы, рождённые уже ’30-ти летними’
ЖующаЯКонфету• 30 декабря 2024
Ответ дляГага Газу
Лев
Сестра) у меня подруга Дева и мужчина Телец. Прикольные они))))
ЖующаЯКонфету• 30 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну так огненным знакам не подходят земные знаки. Я сама тоже огненный и та же фигня
Я дружу с Козерогами и Девами уже очень прям долгое время. Годами. Сейчас косяков пошли Стрельцы. А вот с мужчинами мне не везёт, как не Рыбы так Телец) жду Овна или Льва. На крайняк, Весы)
Їжак в панчохах• 30 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня тоже есть две подруги Козероги, одна Дева и Лев, но не близкие. Я общаюсь с ними не часто. При такой дружбе нормально переношу. Очень сложно с Тельцом. Пока в ссоре, причём это была её инициатива. Мужчина Телец тоже абсолютно не подошел. Лучшая подруга Овен - обожаю её. А мужчины мне очень подходят Водолеи. Еще очень хорошие отношения были со Стрельцом и Весами. Сейчас правда Близнец и мне плохо с ним.
как у вас Овнов и Львов не было - ничего не могу сказать.
Вподобайден
• 30 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Тельчихи постоянно обижаются и не разговаривают месяцами. Некое чсв или что
Воленс-неволенс• 30 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
Я про тільців. Діви мені подобаються: розумні, сексуальні, раціональні