Скажений гудзик• 30 декабря 2024
Вас били ваші діти? Від 10+?
Скользкая• 30 декабря 2024
Замахивалась,11 лет ,начался пубертат и есть гиперактивность.Получила таких люлей,надеюсь,урок усвоила.Причем на папу никогда попыток не делала,он большой и сильный
Скажений гудзик
• 30 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
Можна подробно яким чином засвоіла урок
Скользкая• 30 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Можна подробно яким чином засвоіла урок
Отлупила ее.Она поняла,что если первая проявляет физическую агрессию,может получить сдачи
Скажений гудзик
• 30 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
А на що саме була в неі така реакція? Що дійшло до такого
Всім шампаньського• 30 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
І що ви робили з цим?
Сказала, что если еще раз такое повторится - вызову полицию
Скользкая• 30 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Я точно не скажу,она вошла в раж,что бедная несчастная,ВПО,нет крутого телефона ,а кнопочный,и гулять ее одну не пускаю,началось скандал словами,а потом она меня ногой лупанула.В детстве была спокойная,даже не кричали особо,не били вообще никогда.Даже не думала,что в 11 начнем
Тектологиня 80lv• 30 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
А чому в неї нема смартфона? І чому їй не можна гуляти самій? Доросла вже
Скажений гудзик
• 30 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
У моєі є і смартфон майже з останніх і гуляти ходить сама а вкусила мене за руку бо просила іі помити голову . Шок. Ще і скандал устроіла скандали постійно на тему гігієни
Скользкая• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Она не хочет дешёвый,а за 7 тысяч нет возможности взять.В 11 лет в чужом городе я считаю,что рано самой гулять.Тем более война в стране,через одного мужики со странностями
Скажений гудзик
• 30 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
І я би не пустила в чужому
Всех анонимов аноним• 30 декабря 2024
Бачу навічно темою нижче.
Не били мене діти. Якби підняли руку, то звротка прилетіла б бігом їм від чоловіка, бо сини в мене.
Я не дам так здачі, як чоловік
Скользкая• 30 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
С этим тоже проблема,побольше спорит,что это ее дело,и ей плевать,что о ней думают,но после внушений вроде приводит себя в порядок
Скажений гудзик
• 30 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Бачу навічно темою нижче.
Я не дам так здачі, як чоловік
Я також хотіла але так і покалічити можна
Всех анонимов аноним• 30 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
А Вас не можна покалічити?
Присікайте це одразу, бо буде пізно
Скажений гудзик
• 30 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
А Вас не можна покалічити?
Присікайте це одразу, бо буде пізно
Я не вдарила відразу. Сльози полилися. Вона бачила але не підійшла. Не знаю як завтра тепер себе поводити з нею.
Тектологиня 80lv• 30 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
Я на Аліекспресі собі купила за 100 баксів, супер телефон. Подивіться Bkackview, Oscal , гарні телефони.
В неї дитинство одне, не розумію ваших обмежень. Підозрюю, шо агресія вашої дитини- це прояв відчаю.
Единорог помог• 30 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Переводьте на самообслуговування.
Не помилась - пішла смердюча. Не поклала речі в пралку і не випрала - пішла в брудному. Не вимила посуд - їсть з брудного.
Скажений гудзик
• 30 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Переводьте на самообслуговування.
Я так тоже подумала що більше я до цих справ не буду причетна щоб мене за руки кусали якби мені більше всіх потрібно щоб голова не була жирна і тд
Всех анонимов аноним• 30 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Підіть запитайте, що це було таке.... Якщо почнеться агресія Вам у відповідь дайте зрозуміти, що ще одна така вихватка, то получить по мордах і не тільки зразу ...
Але тоді так і зробити і не жаліти...
Вам теж вище написали, відразу відсіч дати, бо це дно бити матір
Але тоді так і зробити і не жаліти...
Скользкая• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Посмотрю, спасибо.Ну она не маленькая,в семье постоянно обговаривается,что платим аренду,что постоянно залазим в кредитку,что родители уже давно совсем себе ничего не покупают,а только ей,что сейчас трудный период и надо умерить свои хотелки.Я в таком возрасте попала на перестройку,тоже родителям было очень тяжело,и мне объясняли ситуацию.Так я мало что ничего не просила,а с подругой собирала макулатуру и бутылки,чтоб что-то себе купить мелочевку или родителям по шоколадку на Новый Год.А тут принцессу вывезли из-под обстрелов,и айфон забыли купить
Скажений гудзик
• 30 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Але тоді так і зробити і не жаліти...
Вона вже спить. Чесно і говорити з нею вже не хочу зранку піду поки спить і хай собі ходиь не мита хоч місяцями
Скользкая• 30 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Переводьте на самообслуговування.
Это может быть не выход.Знала одну семью,там мужчина в 30 лет,ходил с нечищенными зубами в грязной одежде,и так лет 10.Зато айтишник🤣
Скажений гудзик
• 30 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
І в мене було таке дитинство і бутилки збирали (( і воду я нагрівала в каструлях а тут готову ванну набрали і прошу. І ті каструлі я мала таскала з кіпятком бо мама працювала ще і на вихідних і по ночам . І нікого я не кусала хоча було за що нічого ми не мали а тутвсе є то просто треш
Скажений гудзик
• 30 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
Я завжди думала в деяких дюдей нема води а це не завжди так