Большой секретик• 30 декабря 2024

Первый раз, насколько сломлена под Новый Год. Я одна так?

Первый раз под Новый Год насколько сильно все идет коту под хвост, даже проскакивают нехорошие мысли. С работы уволили, денег просто в обрез, много родных потеряла из-за войны в этом году, много смертей, проблемы со здоровьем, на личном, долги, серьёзные болезни у оченть близких, тяжелая финансовая ситуация и прочее. Вот как так? Скажите я одна такая или нет сейчас? Как вы держитесь и не даёте себе упасть? Поделитесь опытом, как помочь себе в такой сильнейший кризис в такие праздники?
ТигрЛьвович• 30 декабря 2024
В какие такие? Чем конкретно ваша ситуация на НГ хуже, чем в любой другой день?
lisiza35• 30 декабря 2024
Вся страна такая, но это не значит что вам должно быть от этого легче. В каком городе вы живете?
Тра Ля Ля• 30 декабря 2024
Вы не одна такая.
И мысли уже не хорошие были, и отчаяние. Но надо как-то грестись
Посудомойка• 30 декабря 2024
У меня так же. Зря вы сюда написали,сейчас и вас забросают. Я тему написала сегодня пожаловаться,так меня там кем только не называли! Ещё и виновата осталась,что пожаловаться пришла.
Угадайс• 30 декабря 2024
Ответ дляПосудомойка
вы пока написали первая об этом
Бронетапці• 30 декабря 2024
Автор, сейчас у многих такая ситуация, держитесь!
lisiza35• 30 декабря 2024
Обратите внимание, все на русском отвечают. У Львова с настроением похоже все гуд
Сплюшка• 30 декабря 2024
Ответ дляПосудомойка
Ну так примите подарок для ребенка и одной проблемой станет меньше
ГейСюда• 30 декабря 2024
Помочь тем кто умер уже не можно. Но Вам нужно беречь свое психологическое и физическое здоровье,
ДлинноНожка• 30 декабря 2024
В мене певно не зовсім погано як у вас, але відчуття схожі. Ще такого зі мною за 43 роки не було. Раніше сама всіх підтримувала, сили були щось робити. А зараз якась безвихідь, немає планів, віри в майбутнє.

На днях подруга написала, що якби не діти вийшла б у віконце. А я подумала, що вже там...і мене нема.

Авторе, я спасаюсь фільмами. Лежу і дивлюсь їх, різні, ні про що. І ні з ким не розмовляю без особливої необхідності і не виходжу нікуди 2-3 дні. Потім трохи відпускає...встаю і роблю, бо дитина-підліток, батьки старенький, хвореньки, чоловік на фронті......але закрилась від людей, стільки чужих страждань через себе пропустила, це була помилка. Хоч би зі своїми владнати.

Тримайтесь, якось воно буде...потрібно жити далі.
lisiza35• 30 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка

А у вас настоящая депрессия
Тра Ля Ля• 30 декабря 2024
Ответ дляlisiza35
Ну мы то не во Львове живём. Я могу и на украинском написать, только я его знаю, но не носитель языка, а родственники носители и могут тоже самое написать, у них теперь ещё и дома нет, переселенцы. А было всё: работа, дом у каждой семьи, квартиры детям, ещё когда дети маленькие были
ДлинноНожка• 30 декабря 2024
Ответ дляlisiza35
А у вас настоящая депрессия
Я знаю, затягло.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 декабря 2024
У меня и работы нет все время войны и скитаемся с ребенком. Возвращаться некуда, родных нет. И живем в прифронтовом. Так что есть те, кому еще хуже.
Околовита• 30 декабря 2024
В нас все нормально, крім грошей, їх якось під кінець року не стало зовсім, але я не впадаю у відчай, візьмемо з кредитки, але свято буде, а там хоч ядерка, вже готові до всього.
Тра Ля Ля• 30 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вам же даже здесь работу скидывали. Если вы та, о ком я думаю: в Запорожье, с дочкой
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Какую работу? Не припомню такого. И у меня два сына. Одному 20.
Тра Ля Ля• 30 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы двух сыновей в одного записали? Вы ж выше писали скитаемся с ребёнком
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Старший отдельно живет уже два года. Живу одна с младшим ребенком.
Тра Ля Ля• 30 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ок но работу то найти можно, она есть. Даже пусть на 10 тысяч, но это лучше, чем 0
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
А где? Не подскажете? Я бы и за 5 тыс согласна.
Хома з пастою• 30 декабря 2024
Я сходила к психиатру и начала прием антидепрессантов. Сама не выгребала
Тра Ля Ля• 30 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А где вы, в каком городе, в каком районе живете?
Как минимум, вы можете и сами зарегистрироваться на ворк юа и работа юа. Мне только за сегодня 6 звонков поступило, я всего лишь резюме разместила.
Стебель березы• 30 декабря 2024
Ответ дляХома з пастою
И я пробовала начать пить... надеюсь поможет (с алкоголем нельзя) после праздников думаю основательно садится.
Вот просто в какой-то момент крыша совсем сдвинулось
Страх какой-то перед 25ым годом, а не надежда что ли. Обидно и больно(
Колишня муза• 30 декабря 2024
Только что позвонила сестра мужа: свекор в реанимации, шансов не дают(( Год уходящий решил свинью подложить.
Хома з пастою• 30 декабря 2024
Ответ дляСтебель березы
И я надеюсь, что поможет. Я не долго еще принимаю, только побочки начали отпускать, но сегодня вот уже была в хорошем настроении с утра до вечера. Это для меня что-то невероятное, я совсем забыла, как это, когда не висит черная туча над головой. Даже отказ от алкоголя не пугает. Купила безалкогольное вино и шампанское) ради того, чтоб больше не чувствовать сплошную безнадегу и безысходность, даже от новогоднего шампанского не сложно отказаться. Сон вот не наладился еще, но не все сразу
КондуктЕр тролейбуса• 30 декабря 2024
Важкий рік був цей 2024, втрата рідної людини на війні,багато померло людей знайомих через схвороби, вік, дядько у мене рідній від онко мучиться, мене здоров´я підводить, як не одне то інше, фізична втома...
Полонянка SexShop-а!• 30 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка

У вас депресія.
Поганий стан,я вам скажу.
Я так само лежала ,але ж треба в соціум назад,бо вихода немає.
Ви лікуєтесь?