Не служанка• 30 декабря 2024
Девочки, так тошно
И даже некому поныть и поскулить на плече, дожилась
Можно вам тут поною? 😢
Мысли такие дурные лезут, так устала дико от всего, что сама везде еще и физическая боль доканывает
Можно вам тут поною? 😢
Залатавая• 30 декабря 2024
нойте конечно )
только реагируйте спокойно, если кто подстебнет или больно уколет
Не служанка
• 30 декабря 2024
Ответ дляЗалатавая
нойте конечно )
Мне кажется меня уже ничто не добьет
Спасибо поставившему сердечко
Котогосподиня• 30 декабря 2024
Понимаю вас, держитесь. Постарайтесь на что-то отвлечься - книжку почитать, фильм посмотреть
Булькаю• 30 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Мне кажется меня уже ничто не добьет
Спасибо поставившему сердечко
Депресьон?
Може до лікаря?
Не служанка
• 30 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
А что у Вас за часть тела болит, что боль физическая доканывает?
Редкая гадость
Не служанка
• 30 декабря 2024
Ответ дляКотогосподиня
Смотрю, читаю, но это все как припарка, основную проблему не убирает
Не служанка
• 30 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Депресьон?
Може до лікаря?
Не поможет врач, пока легче не станет физически
Не служанка
• 30 декабря 2024
Я просто хочу в нору и что бы всего этого не было, просто что бы все это прекратилось
Всех в сад• 30 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Может уже скажите что болит то.
Булькаю• 30 декабря 2024
Цікаво, я за цей рік пережила таку купу емоційних переживань, коливань. Я сама намагалась витягти себе ( то спорт, то хоббі) а потім провалювалась в глибшу яму. Звернулась до психолога, походила пару місяців - психолог каже - пора до психіатра.
При цьому для оточуючих я виглядаю нормальною.
А буквально кілька днів назад моя знайома тренер виставила пост зізнання як вона падала в прірву, залишаючись для оточуючих успішною людиною
Котогосподиня• 30 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Если есть проблема то нужно решать конкретно ее, но ситуативно себя тоже поддерживайте
Булькаю• 30 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Або не стане легше фізично поки не звернетесь до психіатра
Я тертий жук• 30 декабря 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Это развлечение такое - по букве клещами ответы тянуть?
Ну автор же написала - ей просто поныть))) а вообще удивляет количество одиноких людей тут на форуме. Вместо того, чтобы искать поддержку среди родных, друзей, люди пишут тут.
Всех в сад• 30 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Ну вот наверное сейчас так многие . Все думают у тебя все ок ты всегда позитив и со всем справляешься. А ты каждое утро открыв глаза мечтаешь о вечере и возвращении домой просто стаскиваешь себя с кровати цепляешь эту маску и идёшь жить жизнь , а вечером переступив порог падаешь на психо/эмоциональное дно .
барабанщица• 30 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Конечно, и обязательно запостить это в фб с кучей фраз клише. А может хватит ныть?
Булькаю• 30 декабря 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Я чоловікові кажу що мені погано.
А він мені не вірить. Жива здорова, працюю, їсти готую.
Я просто ’ лінива’ і щось вигадую собі
Всех в сад• 30 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Я чоловікові кажу що мені погано.
Я просто ’ лінива’ і щось вигадую собі
Вам не повезло с мужем (
Губка Боб• 30 декабря 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Так навіщо нити близьким?
От мені дурний неприємний сон сьогодні приснився.
І спина болить, якось незручно спала.
Навіщо цим друзів напружувати?
Коли сон смішний, я можу розповісти дітям або чоловіку.
А не оцю дурню, що показували мені сьогодні.
І спина болить, якось незручно спала.
Навіщо цим друзів напружувати?
Булькаю• 30 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
О так! Ви прям пишите про мене. Ніч моя подруга де можна не грати роль здорової людини
Я таке знаю• 30 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Ну з таким запитом (якшо це не пмс звісно) вам до психіатра за призначенням АД.
Губка Боб• 30 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Я чоловікові кажу що мені погано.
Я просто ’ лінива’ і щось вигадую собі
До ендокринолога з таким треба, якщо з чоловіком не пощастить.
Та й коли нормальний чоловік, теж краще до лікаря з такими симптомами.
Булькаю• 30 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Вам не повезло с мужем (
Та нормально. Не знаю як би я реагувала на фізично здорового чоловіка який впав в депресію.
Булькаю• 30 декабря 2024
Ответ дляГубка Боб
Спочатку до психіатра. Вже 2 тижні визітівка валяється в сумкі. Ніяк не запишусь
Губка Боб• 30 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Ендокринолог більш широка спеціалізація.
Пишущаяся• 30 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Сегодня понедельник. Быть может, вам нужно на работе сегодня быть, как и большинству, чтобы не было времени на вами надуманные *издострадания?
Докладальниця• 30 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Ви зараз описали мій стан. Життєрадісна для оточуючих і вигорівша вщент зсередини.
Фляшунька• 30 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Буквально недавно читала про депресію.
Більшість з нас думає, що депресія це коли людина лежить на ліжку цілодобово, повернувшись до стінки. А насправді люди з депресією виглядають життєрадісними та успішними, а потім наче ні щ того, ні з сього суїцид 😐