Где поляки ее обзывали курвой
„Касательно видео с Фреймут.
Это выезд с парковки автовокзала станции Варшава Западная.
Там 15 минут стоянка бесплатная - после этого уже надо платить.
Так вот претензия поляка в том, что она создала пробку тем, что, судя по всему, таксист ждёт от неё оплату паркинга 15+ минут и не выезжает, а она упёрлась (8 злотых = 2$).
И вся пробка за ней стоит и тоже попадает на деньги (второй шлагбаум на выезд видно по видео не работает).
Так что Фреймут это всё раздула за 2$, а не из-за того что она украинка 🥴“
Ответ дляbegovelik
„Касательно видео с Фреймут.
Поделом ей.
Ответ дляKittu2008
Скорее всего дело в поведении Фреймут, а не национальности.
За 3 года в Польше открытой агрессии не встречала. Может и были вежливые отказы и способы отморозиться, но не хамство и маты.
Оле нужен был контент для инстаграм-страницы и она его организовала )
Olivia 666• 30 декабря 2024
Пердуны старые проклятые комуняки.
И там еще живут русские которые кучу десятилетий живут там. Ото были они. Поляки в основном нормальные.
semper-idem• 30 декабря 2024
А як Оля разом із чоловіком, ген. директором Нового каналу, під час війни виїхала в Великобританію?
Mrs.Ochmonek• 30 декабря 2024
Ответ дляElmyska
Жалко что не прорядил ее
Ого, яка неприхована агресія до жінки.