Сестрица Алёнушка• 09 марта 2014

в Крыму нет украинских каналов???

Я из Ялты показывает только 3 канала русских.
больше ничего.
нас что уже отдали?
автор Сестрица Алёнушка • 09 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
какие пенсии урезали?? поподробнее, налоги какие подняли...?
я ЧП и не слышала чтоб налоги подняли по крайней мере пока. Я вот думаю где я товар буду закупать в магазин.

Заставляличка• 09 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Даже при Януковиче такого страха не было. Да, воровал , коррупция..было дело...Но, вы посмотрите на дома Яценюка, Тимошенко......ВЫ ИХ ВИДЕЛИ????????А дочурка Тимошенко свой ДР праздновала в РИМЕ ))))))
опять те же фразы, которые уже месяц слышим... достали уже! а Яныка лрм видели, Пшонки, Енакиевского??? с кем можно их сравнить?!
Зашла на 5минут• 09 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
с Юлькой, Яценюком как минимум!
к остальным пока не ходили! лучше не надо, а то наш народ окончательно помрет от зависти раньше времени)))
Помогалочка• 09 марта 2014
какие фразы месяц слышите? Я вас вижу впервые ))
Я не спорю - воровали ВСЕ!!!!!
НО!!!!Наше дело проводить референдум, и мы его проведем.
Ваше дело было на майдане херней страдать! А теперь, те, кто там заработал бабло за участие в нем теперь лечатся от наркозависимости (вы это знаете????)
Майдан это хорошо а референдум это плохо..ТЬФУ...
Заставляличка• 09 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
с Юлькой, Яценюком как минимум!
ну эти ещё воровать и воровать до Яныка)))
Заставляличка• 09 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Я не спорю - воровали ВСЕ!!!!!
такие фразы как у вас один в один на всех форумах, во всех комментах!!! где только обсуждения идут! как под копирку!
Заставляличка• 09 марта 2014
во, и про наркозависимых, и про заработок на майдане!!! вас чем обпоили??? русскими каналами???
Заставляличка• 09 марта 2014
кстати, у вас в Крыму ещё похуже майдана сейчас!!!
автор Сестрица Алёнушка • 09 марта 2014
Жёны, матери, девчонки НЕ ССОРЬТЕСЬ! Пусть мир будет во всём МИРЕ! и у нас в городах :)

Зашла на 5минут• 09 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
а если копнуть?))) да всех родственников на кого записано)))
ну, поймите, что мы знаем и видим только то, что нам положено!

я не защищаю Яныка - сами натерпелись, его налоги просто вообще за воздух брались. я просто к тому, что агитировать сейчас не за кого!

наша сила в единстве! Посмотрите на ту же Югославию. Была СТРАНА, а стало... страны и странишечки! Если мы разделимся, то часть может и выплывет, а остальные будут выживать!

никому мы не нужны кроме нас самих(((
автор Сестрица Алёнушка • 09 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
ничего не хуже вы в крыму? вы видели что у нас такого страшного? В Киеве стреляли, дрались и дома жгли!
автор Сестрица Алёнушка • 09 марта 2014
У нас такого нет!
Зашла на 5минут• 09 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Я не спорю - воровали ВСЕ!!!!!
ну, зачем вы так злостно?!
проводите, что хотите, просто не надейтесь вы на ту Россию так сильно(((( наиграются и , хоть, бы хуже не было(. хорошо там, где нас нет!

и не надо всех под одну гребенку мести! я никогда и никто из моих родных на майдан не ходили (Киев), мы спокойно работали, учились... майдан не поддерживали с первого дня, безумно жаль центр города. Ребят погибших жаль, но жаль всех, по обе стороны! Они все люди, их всех кто-то ждал, любил!
Но я знаю ребят, которые ходили (тех, кто за идею стояли. сколько мы спорили, но тем не менее нормально общаемся и сейчас , просто с разными мнениями)- ни от чего они не лечатся! ни от какой наркомании! поменьше доверяйте СМИ, никто нам всю правду не скажет!
просто люди разные, как в Крыму, так и в остальной части Украины!
И не думайте, что только вы против майдана, в остальной части Украины тоже многие. Но многое, за что они стояли действительно нужно! Что получилось, это уже другой вопрос! Но мы одна страна! В семье не без урода, но на улицу же его не гонят!)))) и не надо на всех ТЬФУкать!
Зашла на 5минут• 09 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
не дай Бог такого больше!!! не надо вам такого! Уж, лучше будьте Россией, но все живы!!!
я с полгода в центре города не была, и не хочу туда , пока все не отремонтируют, я очень люблю свой город((((
Аноним_599• 09 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
ДА ДА ДА,,,,Феодосию за Россию, Алушта тоже....
а чего за всех расписываетесь? жалко вас ....
Помогалочка• 09 марта 2014
А за какую идею то.... поделитесь
Помогалочка• 09 марта 2014
Я ни за кого не расписываюсь...и не собиралась...
себя жалейте ... мне искренне жалко тех, кто не ЗА майдан и будет жить в Украине...будете скоро поклоняться ФАШИСТАМ))удачи все!!! ПОКА!!!
Апочемучка• 09 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
держитесь! в инете онлайн пока смотрите!
не отделяйтесь, пожалуйста!
мы и сами не хотим,это за нас хотят...как и везде у народа не спрашивают(((
Сосулька• 09 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
А вообще, скажу честно ... я любила Украину, любила.... а теперь, не поверите - БОЮСЬ, так как глядя на то, что сейчас государством руководят ’МАЙДАНОВЦЫ’, Музычко, Яраш, Тягнипук..... министров выбирают вообще непонятно как...РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО????? Вы же сами наверняка понимаете что с такой властью нам ,,ОПА!!!
А Вы хоть знаете за, что стоит майдан и он еще не расходится? У меня вопрос Вы сейчас хотите в Россию, я ценю Ваше рвение, но вопрос, вы бы пошли сейчас под пули за свою идею, так как это делали люди с майдана?

Аноним_631• 22 марта 2014
Кординационный ценр для беженцев Крыма
(044)497 57 15
(044)205 73 37 круглосуточно
Аноним_631• 22 марта 2014
Кординационный ценр для беженцев Крыма
(044)497 57 15
(044)205 73 37 круглосуточно