Тихомандражная• 31 декабря 2024
Завидую младшей сестре
Знаю глупо это и плохо
Но не знаю как объяснить это что ли…
В 15 лет,ее жизнь лучше чем было в мое время,возможностей больше…
У меня такого вообще не было что сейчас есть у нее…спасибо родителям конечно,ведь они ее обеспечивают и все благодаря им…
Но все же обидно что ли,не знаю
А я и сейчас такое особо не могу себе
позволить…
Но не знаю как объяснить это что ли…
Но все же обидно что ли,не знаю
А я и сейчас такое особо не могу себе
позволить…
Тихомандражная
• 31 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
Сколько лет разницы у вас в возрасте?
Тихомандражная
• 31 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
Вас родители любят меньше по вашему мнению?
Последнее время мне кажется что да
Смайлик• 31 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Последнее время мне кажется что да
Просто я так понимаю, что вы живёте отдельно, а сестра с ними.
Тихомандражная
• 31 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
Ну да
Накладні мюслі• 31 декабря 2024
Вам 25 и вы до сих пор считаете, что вашу жизнь создают родители?
КошкинДом• 31 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
У меня с братом такая разница. Раньше тоже казалось, что его любят больше, поэтому ему многое доступнее, чем мне было в его возрасте. Потом как-то повзрослела и стала мудрой. Поняла, что тогда у родителей просто не было столько денег и вообще других возможностей в глобальном смысле. Все меняется с годами и прогресс не стоит на месте. Но ещё при этом я пришла к такому выводу, что каждое время прекрасно по-своему. И у меня есть такие сильные и душевные воспоминания о тех событиях, которые я бы не променяла ни на один даже самый дорогой гаджет в моей молодости. У каждого своя жизнь и своя эпоха. При этом с братом у меня сложились с годами отличные отношения. И я поняла во многом своих родителей, а главное - до меня дошло, что они всегда старались для нас дать нам самое лучшее.
Смайлик• 31 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Ну да
Может у вас банальная ревность. Вы - уже работаете и должны обеспечивать себя сами, а сестре всё это дают родители. Ревность. Но вы ж не забывайте, что ей всего 15.
Тихомандражная
• 31 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
Я понимаю
Просто обидно что ли
Что в мое время такого не было
Просто обидно что ли
Что в мое время такого не было
Смайлик• 31 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Я понимаю
Просто обидно что ли
Что в мое время такого не было
Просто обидно что ли
Что в мое время такого не было
Это ж не значит, что родители вас не любят. Просто тогда у них не было такой возможности вас баловать как сестру. Другое дело, родители - богачи, а вы как сирота ходили бы. Так что не забивайте голову глупостями.
Кидстаффовна• 31 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Я понимаю
Просто обидно что ли
Что в мое время такого не было
Просто обидно что ли
Что в мое время такого не было
мне 45 и когда мне было 25 как вам у меня не было того что есть сейчас - но не было войны
Нульовий сантиметр• 31 декабря 2024
Ой, стандартная ситуация))
У нас три сестры завидуют четвертой. Ну что поделать если ей достались все самые лучшие качества и гены со всей семьи. Она и умная и красивая и талантливая и муж у нее соответственной умный, богатый красивый и ребенок копия они. Она проживает легкую, необременительную, красивую жизнь. А у нас обычная среднестатистическая жизнь.
Сестры мы не родные) двоюродные-троюродные. И дам нам всем уже под 50.
Оно само купилось• 31 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Я понимаю
Просто обидно что ли
Что в мое время такого не было
Просто обидно что ли
Что в мое время такого не было
Зато в ваше время войны не было
Мяо мой мяо• 31 декабря 2024
Ответ дляОно само купилось
Зато в ваше время войны не было
Так, мені здається відсутність війни перекриває всі гаджети і інші блага. Можна йти гуляти з друзями і не думати що прилетить чи коменданська ( це мінімум ) Та і 10 років тому якщо автору зараз 25 то 15-ть їй було в 2014 це вже були і гаджети і інтернет