муха в кедах• 31 декабря 2024

Испекла наполеон, только закончила

Ног не чувствую, спину ломит
Вдула пол бутылки вина, пока все выпекла, сварила и собрала
Когда почти закончила, увидела что последний корж лежит на другой столешнице, последний там положила остывать и чуть не забыла про него, повезло что осталось немного крема
Всем спокойной ночи
Алесс• 31 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Да заварной .
С маслом?
Хочется вкусный крем,как магазинный.
Что то у меня не получается
ЛЮБА• 31 декабря 2024
Ответ дляАлесс
С маслом?
Хочется вкусный крем,как магазинный.
Что то у меня не получается
Не я такое простите делать не умею … как магазинный , точно не мое ….бррр
Мандолина Бу• 31 декабря 2024
Оооооооо, оказывается я не одинока , только закончила выпекать коржи, сварила крем. Спина моя сказала - иди нафиг со своим тортом. Мазать буду уже завтра. Всем тихой ночи!
Бандитка Сью• 31 декабря 2024
А я спекла торт «лесной мох» со шпинатом, зеленый) все таки год змеи) всех с наступающим
Алесс• 31 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Я вчера покупала в магазине наполеон. Ох и вкусный был...🤤🤤🤤
Сама я такого не сделаю
Бандитка Сью• 31 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Не одиноки)
ЛЮБА• 31 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Сама я такого не сделаю
Ну как грится - приятного вам аппетита … я буду своим завтракать , так себе домашним )))
nikolayev• 31 декабря 2024
Ответ дляАлесс
С маслом?
Хочется вкусный крем,как магазинный.
Что то у меня не получается
Я сгущёнку сварила сама. Добавила в заварной крем, взбила с маслом. Получилось гораздо вкусней.
Алесс• 31 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Мы его уже сьели,еще вчера😂

И вам смачного)
Алесс• 31 декабря 2024
Ответ дляnikolayev
Хочу попробовать с маскарпоне,вместо масла
ЛЮБА• 31 декабря 2024
Ответ дляnikolayev
Я такое не люблю , если что то добавлять в крем кроме масла, так это маскарпоне + сливки , крем получается бомба , но это для фрезье , для Наполеона мне больше нравится просто заварной крем , короче старомодная я )))
nikolayev• 31 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Я его пока что даже не видела, тот маскарпоне.
Есть рецепт крема, как Рафаэло. Кажется, он с маскарпоне.
nikolayev• 31 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Так я его себе, я так люблю.
Вимагаю спілкування• 31 декабря 2024
А ми купили 500грм Наполеона, і весь вечір лежимо тюленями, кайф📺🛋️🍹
ЛЮБА• 31 декабря 2024
Ответ дляnikolayev
Так я его себе, я так люблю.
Приятного аппетита ! на вкус и цвет )))
Алесс• 31 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
500 грамм? Чи 500 на 500 грн?
Что там 500 грамм? Мы вчера за раз сьели,вдвоем🤭
Надо было кило брать. Утром поеду возьму килограммовый🤤
Вимагаю спілкування• 31 декабря 2024
Ответ дляАлесс
500 грамм? Чи 500 на 500 грн?
Ще була коврижка і бланманже...короче була дегустація тортів 🤤
Бабулька• 31 декабря 2024
а я думаю почему в Кишене на рошеновский Киевский торт и на Грильяжный акция. Да вот почему, все дома наполеоны пекут
Алесс• 31 декабря 2024
Ответ дляБабулька
Сколько ж он по акции стоит?
Маленький сегодня видела за 459 вроде или 495.
Почти 500,короче. Киевский
Бабулька• 31 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Сколько ж он по акции стоит?
Почти 500,короче. Киевский
370 примерно.
Минус 30% в общем
Алесс• 31 декабря 2024
Ответ дляБабулька
370 примерно.
Минус 30% в общем
Минус 30,норм.
В рошене,после 20.00 акция,на все торты минус 20 проц. Лень было ехать сегодня
Обойдемся наполеоном. Позже возьму Киевский)
Пи Пи Пилюля• 31 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
А я купила ушки и завтра сделаю Наполеон из печенюх слоеных.
Фууу хручево
Пи Пи Пилюля• 31 декабря 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я тоже только что испекла наполеон на 5 кг, пока пекла сделала печеночный торт, замариновала утку с яблоками, сделала сельдь по шубой, отварила все на оливье, сделала рулеты из цукини с сыром, все на кухне убрала... Едва доползла до душа и упала в кровать с бокалом вина, спина отваливается.
Про цукини с сыром можно подробнее?
Пи Пи Пилюля• 31 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Блин и вы тоже. А я как лох шампанское пила. Завтра буду всё делать. Или пойти пока пьяненькая тесто замесить))
Луковая• 31 декабря 2024
Ех, подивилась фото, такі гарненькі. А я зробила крихту, висипала в тарілку, підходжу обсипати і тут тарілка робить кульбіт в повітрі і я її якось ловлю. В результаті 70% крихти розсипано по кухні. Посипала торт тим, що залишилось. Такий убогенький вийшов 😔
Радостина• 31 декабря 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Люди,вы шо подумали,пять кг торт,ск его будете кушать
Радостина• 31 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
І я годину тому спекла коржі на Наполеон.
Крем зроблю зранку.
Я так вже робила. За день він встигне пропитатися.
Заливать нужно горячим кремом
Бандитка Сью• 31 декабря 2024
Вот мой «Лесной мох», вчера лень фоткать было)
Почемучка• 31 декабря 2024
красиво конечно, но я не готова на такие жертвы. Сварганила ленивый наполеон из слоенного теста
автор муха в кедах • 31 декабря 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А что за рулеты суки ничем в их фаршируете?