муха в кедах• 31 декабря 2024

Испекла наполеон, только закончила

Ног не чувствую, спину ломит
Вдула пол бутылки вина, пока все выпекла, сварила и собрала
Когда почти закончила, увидела что последний корж лежит на другой столешнице, последний там положила остывать и чуть не забыла про него, повезло что осталось немного крема
Всем спокойной ночи
автор муха в кедах • 31 декабря 2024
Простите Т9
Суки = цукини
Ничем = чем

МЕСТО_Встречи• 31 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
А что за рулеты суки ничем в их фаршируете?
Цукини режу на полоски , обжариваю до мягкости на гриле , смешиваю филадельфию с укропом и чесноком давленым , каждую полоску смазываю этим сыром и сворачиваю. Получается типа таких как на фото ( фото не мое)
МЕСТО_Встречи• 31 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Про цукини с сыром можно подробнее?
Ответила уже в другом сообщении
МЕСТО_Встречи• 31 декабря 2024
Ответ дляРадостина
Люди,вы шо подумали,пять кг торт,ск его будете кушать
У меня 9 человек гостей
Пи Пи Пилюля• 31 декабря 2024
Ответ дляБандитка Сью
Вот мой «Лесной мох», вчера лень фоткать было)
Афигеть. Ягоды я б убрала а сверху текстура и цвет фантастика
Дівчина заглядєніє• 03 января 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Фууу хручево
Тортик залетів, а от штоллен ніяк не йде, хоча я його по технології готувала і сухофрукти намтояні все як треба, на заквасці тісто. От не до смаку. А заварний крем і слойки це діти розмели.