побольшомусекретику• 31 декабря 2024

ЕСТЬ два СТУЛА ...

Что бы вы предпочли из двух вариантов ?
- варианты типа пусть депутаты воюют это понятно но
интересно именно из этих двух
мобилизация
или или
Результат:
вже голосів: 77
42 (54.55%) мужчин от 18 до 55
35 (45.45%) женщин и мужчин от 25 до 55
КохайтесьЧорнобровi• 31 декабря 2024
Ответ дляСтебель березы
Я хочу сама распоряжаться своей жизнью. Я хочу, чтобы никакое мерзкое, имбецильное, нацеленное на деньги ворье не распоряжалось моей жизнью, здоровьем и свободой.
И так оно было, есть и будет.
Більше того, якщо вже там ваш опонент посилається на Конституцію, то в Конституції прямо вказано:

-------

Стаття 3. Людина, її життя і здоров´я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.
Права і свободи людини та їх гарантії визначають зміст і спрямованість діяльності держави. Держава відповідає перед людиною за свою діяльність. Утвердження і забезпечення прав і свобод людини є головним обов´язком держави.
-------

А отже, досить вже прикриватись Конституцією, примусово відправляючи людей на фронт!
Вельшановна• 31 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Я не голосую, потому что всегда это вариант: не участвовать в этом. Но большинству и вам, этого не понять
Так само думаю, але проголосувала за пониження моб віку, бо поки мамки не поймуть, шо їм свобода вартує сина - не вспокояться своєю діванною войовничістю.
Планшетница• 31 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
а где деньги брать - если страна банкрот
Не красти. А взагалі-то твереза оцінка своїх можливостей і адекватне ведення політики, в т.ч. зовнішньоекономічної - це велике мистецтво.
фан L.O.S.T.• 31 декабря 2024
Ответ дляПасхальний тролік
проголосовала и женщин, и мужчин. когда начнут мобилизовать всех, тогда народ и взбунтует
Никто бунтовать не будет
Не тот менталитет
polski• 31 декабря 2024
Есть ещё третий СТУЛ. Пожизненный БАН автору за разведение срача и нагнетание итак критической ситуации в стране. Ну блин, можно хоть сегодня ботам не отрабатывать свои выбросы
Стебель березы• 31 декабря 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
я тоже люблю аффирмации
Да. Для одних они работают отлично, а для других нет.
Вельшановна• 31 декабря 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
ок, вы и я можем считать как угодно, но если вы рожали в правовом государстве, или хотя бы с намеком на него, тогда кроме прав у вас есть и обязательства. Но все зависит от того, захочет ли государство привлечь вас к выполнению ваших обязательств, а не то, что вы там хотите.

Вы же хотите очевидно переехать в какую-то цивилизованную страну, а не в африканское племя, где нет ни прав ни обязательств.
Між життям в африці і воювать в україні багатотзто вибрав би африку, але навітьттакого вибору не дають.
Мамин тріль• 31 декабря 2024
Посмотрите внимательно на картинку, и подумайте есть ли смысл трогать столь малочисленную возрастную группу 18-25. Основание нашей демографической пирамиды и так очень хрупкое и еле держится.
Планшетница• 31 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
+ вони переважно студенти, тому матимуть відстрочку. Це пониження віку кардинально картину не змінить.
Пасхальний тролік• 31 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
а с мамками дочек что будете делать и с бездетными?
фан L.O.S.T.• 31 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Страна банкрот?
Насмешили
На депутатов, прокуроров и прочих есть деньги, на менять дороги и светофоры тоже есть и на много чего другого есть
автор побольшомусекретику • 31 декабря 2024
Ответ дляpolski
вам бы только всем рот заткнуть чтоб все молчали уткнувшись в тряпочку
Ответ дляфан L.O.S.T.
Страна банкрот?
Насмешили
скоро поток денег из сша остановится если верить мага
Пиши-пропало• 31 декабря 2024
сколько можно уже’ воювать ’???? депутаты НИКОГДА не пойдут на фронт ни они ни их дети , начнем с того что они почти все в Евросоюзах попрятались , а тут ищут по ....ов , кого б еще убить чтоб тянуть эту резину пока она не лопнет , зачем убивать еще и еще молодых теперь , дедов уже всех ухлопали еще давайте молодых угробим и сдадим еще города которые не захвачены , кто предлагает воювать продолжать , тот точно этого не делает и зарабатывает на войне , сколько можно варить эту кровавую кашу из простых жизней людей ???? посмотрите на тот марафон брехливый , мосичук только одна чего стоит пусть своих сынов отправит и все там такие хитрые паскуды сидят а порошенка где сыны ? на нуле наверно ?
polski• 31 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
А таким как Вы лиш бы срач о работать. Ваша подача не похожа на мысли обычного человека. У Вас словно по шаблону создана тема. Никто рот не закрывает, все все видят и знают. Война это плохо, мужчин гребут против их воли это ужасно, власть Пиз....т безбожно деньги это тоже все понимают. Что переговоры будут тогда когда это станет выгодно’ партнёрам ’ что столько жизней загублено из за раздела власти Но зачем хотя бы сегодня этот ваш выброс? Про ’ мужчин’ 18 летние? И женщин и матерей 25-55 . Надеюсь тебе деньги поперек горла станут которые ты зарабатываешь разведением срачей
Не люблю натовп• 31 декабря 2024
Ответ для60 метрів сметани
я за вариант заканчивать это безумие
Пока ещё это возможно..
Крем для арбуза• 31 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Ампутація, контузія, осколки .... болять. І в чоловіків також. Потім тим бідним без рук, ніг, очей от такі будуть протирати, що він мужик і сім´ю утримати не може. Цинізм.
Тогда лучше пусть и женщины покалеченные будут или что?
Планшетница• 31 декабря 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Я написала свій варіант - добровільно для всіх. А не так, що Маня на дивані думає, що чужого Петра може на примусову бусифікацію відправляти.
Сонячний зайчик• 31 декабря 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Пока ещё это возможно..
уже поздно, маховик слишком раскрутился за 3 года
Пуки-куки• 31 декабря 2024
В мене є третій стУл - бан автору
Сіяти розбрат, хватить. Йди салат кришити, чи ще грошей не заробила і тут заробляєш на провокативних темах.
Тишком_нишком• 31 декабря 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
В Конституции по-другому написано.
При рождении уже куча прав, но и обязанностей.
Конституція на паузе сейчас.Так её гарант заявил.
Русланка з гілки• 31 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
понятно что все за всё хорошее против всего плохого
но если только два стула
Если только два стула - то я постою.
Пора сворачивать и подписывать договорняк, как бы там кому не хотелось границы 91 и крым. 18-20летние - это точка невозврата. Партнеры партнерами, а с еб*нутым соседом жить нам.
Ответ дляРусланка з гілки
Если только два стула - то я постою.
о господи какой крым
сейчас речь идет о русских флагах в запорожье например или херсоне
после сдачи этих городов - харьков и днепропетровск
именно поэтому в армии нужны люди
Мастер Класс• 31 декабря 2024
Всегда выбирать третье!

«Деточка, ты что хочешь, чтобы тебе оторвали голову или на дачу?» - вот из этой серии ваш выбор?
Мастер Класс• 31 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Присоединяюсь! НЕ участвовать!
Если никто не придёт на войну, то она не состоится.
Вельшановна• 31 декабря 2024
Ответ дляПасхальний тролік
То наступний етап, до всіх дійдуть
Гуляю босоніж• 31 декабря 2024
Ответ для60 метрів сметани
я за вариант заканчивать это безумие
Каким образом? Вы готовы отдать Херсон и Запорожье? Беженцев с этих городов вы у себя поселите?
Гуляю босоніж• 31 декабря 2024
Автор, вы в курсе сколько сейчас женщин мобилизовано?
Русланка з гілки• 31 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
о господи какой крым
именно поэтому в армии нужны люди
’именно поэтому в армии нужны люди’ - вы еще не там?
Атятя_тётя• 31 декабря 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так автор і вибрала правильно. Це і є її робота.