Конотопська відьма• 31 декабря 2024

Моему ребенку 3.2 и он никогда не ел сладкое

БоВжеВільна• 31 декабря 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Не факт, я просто стараюсь здоровые пищевые привычки сформировать, это в будущем будет проще)
Ахаха).
Я тоже старалась сформировать правильные пищевые привычки.
Итог: 11 лет - фрукты так и продолжает есть из под палки, овощи - ещё хуже. Зато сейчас смотрит фильм с миской попкорна и колой)
Мания-Величия• 31 декабря 2024
Ацетона не боитесь? Возраст уже подходящий кстати ( физ активность, кризисы, истерики)
муха в кедах• 31 декабря 2024
И это чудесно!
Дивне створіння• 31 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Вам надо подружиться с дамой из темы ниже про майонез и колбасу
Дайте посилання на тему, будь ласка
автор Конотопська відьма • 31 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
Нет
So_so• 31 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Дайте посилання на тему, будь ласка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3657151#a89...
lisiza35• 31 декабря 2024
Моя тоже не ела до 3 лет сладкое! А потом несуны и няня начали угощать втихаря. Сейчас 12 как локомотив на сладкое несется
Флюорография гуся• 31 декабря 2024
А потім такі діти їдять солодке як не в себе коли дорвуться, хтось в садочку пригостить, потім в школі. Краще б вчили розумному споживанню.
Та легко!• 31 декабря 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Нет
У мого активного сина були кілька разів ацетони, 1 раз навіть в лікарні відкачували. Теж лише фрукти були. Я не кажу, що треба цукор скрізь пхати, але є замінники, якщо ви так піклуєтесь.
Та легко!• 31 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Мій син сформував свої харчові звички до 5 років. І все. Зараз 14 років - обмежене коло фруктів і з овочів лише огірок і помідор, зелень. Все. Про жодний салат з буряка не може бути й мови. Хоча є й плюси - коли і цукерок не їсть. Але з їжею мені приходиться до сих пір скакати з бубном )))))