Ща как дам• 01 января 2025
За что благодарны 2024 году?
Что хорошего принес 2024 для вас?
Я поменяла работу. Пошла учиться, нашла новое хобби.
Ща как дам
• 01 января 2025
Ответ дляМаурита
На певні матеріальні хотілки кошти є, найближчим часом придбаю. Звучить трохи цинічно, але мріяти особливо ні про що не мрію.
Хотілося б пожити спокійно, без грандіозних змін і звершень і поправити здоров´я. Над другим працюю, перше більше залежить від ’злих сил природи’, особисто вплинути практично ніяк не можу
Мрії бувають різні, маленькі великі, це уявний образ того, що може принести радість , це иоже бути навіть новий телефон
Ща как дам
• 01 января 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Но согласитесь, странно быть благодарной году за побрякушки, даже дорогие. Мне бы такое и в голову не пришло написать
Ну неправда, радость от побрякушки бесценна и это именно в єтом году. Поэтому зачет в благодарности
Маурита• 01 января 2025
Ответ дляЩа как дам
ОК, почнемо з телефону :)
Ща как дам
• 01 января 2025
Ответ дляПлету интриги
Выучила немного французский. Поменяла страну защиты. Есть цель, иду к ней. К изучению нового языка пока не готова, но меня, впрочем, никто не спрашивает.
Было много знакомств, появились новые люди и друзья в моей жизни. Некоторые, ненужные, наоборот, отпали. Ещё бы у дочки все стабилизировалось со здоровьем и жильём, и чтобы мы смогли с ней встретиться, то было бы вообще супер
Надеюсь, это уже будет в новом году.
Навые знакомства и изучение языка это супер. А какую страну поменяли? Францию?
Ща как дам
• 01 января 2025
Ответ дляliss
За то что он ушел .
Прям ничего. Хоть какая-то мелочушка?
Плету интриги• 01 января 2025
Ответ дляЩа как дам
О, знаете, увидела я телефон, который захотела.
Я уже давно равнодушна к телефонам. Было время, когда следили за новыми технологиями в этой отрасли, покупали новинки, радовались. А когда поняла, что удивить уже они ничем не могут, то просто пользовалась телефоном пока не здохнет.
А тут впервые за много лет увидела-и влюбилась. И хочу.
Но любовь эта неразделенная
Мне не по карману.
Так что будут другие хотелки.Очередные духи, к примеру.
Но любовь эта неразделенная
Мне не по карману.
Плету интриги• 01 января 2025
Ответ дляЩа как дам
С Франции уехала в Германию.
Нелегко это было сделать, но я справилась)
Ща как дам
• 01 января 2025
Ответ дляПлету интриги
Но любовь эта неразделенная
Мне не по карману.
Но любовь эта неразделенная
Мне не по карману.
Кто знает, год только начался, а может и купите тот телефон. Я так о планшете мечтала, это было нереально, но он есть
Ща как дам
• 01 января 2025
Ответ дляПлету интриги
Но любовь эта неразделенная
Мне не по карману.
Но любовь эта неразделенная
Мне не по карману.
А какие духи?
Ща как дам
• 01 января 2025
Ответ дляПлету интриги
С Франции уехала в Германию.
Ух немецкий тоже веселый язык для изучения😁
Лгин• 01 января 2025
Я не сдохла и не сошла с ума, спасибо, что пощадил, 2024!
Прошедший год, как говориться, только лишь копьё мне в жопу не воткнул - а так ну всё было. Пока нет ощущения, что я стала сильнее и мудрее от негативного опыта и преодоления неудач - только истощение. Так что надеюсь 2025 подарит мне восстановление и возможность переварить весь свой новый опыт.
Ща как дам
• 01 января 2025
Ответ дляliss
В 24 погибла моя лучшая подруга, поэтому я откровенно ненавижу этот год .
Сочувствую но это её судьба. Вопрос был о вас. Вы живы, есть ли у вас любимый человек? Может кот? Работа, учеба, открыли новую книгу?
Ща как дам
• 01 января 2025
Ответ дляЛгин
И даже маленькой позитивной мелочушки не вспомните?
Плету интриги• 01 января 2025
Ответ дляЩа как дам
А какие духи?
Да любые)
Я парфманьяк со стажем. Уже немного остыла, но все равно не покупать не могу.
Сейчас, наверное, купила бы для начала Диориссимо. Я вообще по нише, но за Диориссимо соскучилась, и никак не куплю.
Плету интриги• 01 января 2025
Ответ дляЩа как дам
Та да)
Плету интриги• 01 января 2025
Ответ дляЩа как дам
Да не, больно он дорогой.
Я его явно не осилю.
Ща как дам
• 01 января 2025
Ответ дляliss
Я не верю в судьбу .
Что у меня я здесь никогда не напишу )
Пишут те кто открыл мой профиль )
Что у меня я здесь никогда не напишу )
Пишут те кто открыл мой профиль )
Значит есть за что радоваться раз есть что скрывать. И это хорошо. Пусть хорошего станет больше , так что вы сможете этим делиться, пусть даже на словах.
мадамГрицацуева• 01 января 2025
Для мене минулий рік став роком прозріння та нового світосприйняття. Нарешті почала чути себе. Відсіяла людей, від спілкування з якими отримую тільки втому. Навіть чоловіка відсіяла)) Але було чимало і негативного: дтп ( несерйозне, але неприємно). Син, випадково, розсік голову ( шов невеликий , але крові було багато), везла в лікарню через все місто не відчуваючи ні ніг, ні рук, так злякалася. Але саме важке, то коли донька попала в лікарню з великою втратою крові. Два дні в реанімації, вливання плазми та еритроцитів. Це для мене було ніби страшнний сон.
До речі, чоловік проситься назад. Просить вибачення, дарує подарунки але мені так добре без нього. Реально, відчуваю полегшення. Також вважаю що це плюс)
Лгин• 01 января 2025
Ответ дляЩа как дам
Ну когда неприятность получает какое-то решение - это наверное тоже позитив, но порой не остается сил его прочувствовать.
Пожалуй, лучшее что было - это то что моя старенькая собака которая собралась умирать, передумала это делать и таки выздоровела, осталась со мной. И то, что у меня не оказалось ужасной болезни в итоге - а ведь я уже завещание придумывала.
Ну короче мои радости в 2024 выглядели как адские качели:
’Всё, пздц. Печаль, беда, смерть, гробик’
-----Прошло время-----
’А нет, не пздц, показалось. Живем дальше’
-----Прошло время-----
Плету интриги• 01 января 2025
Ответ дляЛгин
-----Прошло время-----
Наверное, жизнь Вас учила в эти моменты ценить ее. Именно жизнь, просто за то, что она есть.
И это здорово, что вы с собачкой живы и здоровы.
Ща как дам
• 01 января 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Год прозрения і почути себе - це чудово.
Ща как дам
• 01 января 2025
Ответ дляЛгин
-----Прошло время-----
Это был тонкий намек -сосредоточиться на себе и своей жизни.
Железобетон• 01 января 2025
За багато змін в моєму житті, за визначеність, за зняті маски, за те, що забрав з мого життя певних людей. За те, що тато недовго страждав, перед тим, як піти з життя.
Рік був важким, але дуже важливим.
Дякую за все те.
Рік був важким, але дуже важливим.
Дякую за все те.
Фляшунька• 01 января 2025
Я сбросила 5 кг, начала тренироваться, более правильно питаться.
Рассчиталась со всеми долгами (было убыточное свое дело, еле закрыли. Было, и прошло, Бог с ним...).
Начала изучать английский.
Делаю зарядку по утрам.
Нахожу маленькие радости в жизни.
Начала изучать английский.
Делаю зарядку по утрам.
Нахожу маленькие радости в жизни.
Фляшунька• 01 января 2025
Ответ дляМрію про космос
Сумка LV и кошелек, браслет Картье,
Супер. Мечты должны сбываться.
Я очень рада за вас, искренне.