Играю у края• 01 января в 12:25

Подскажите,как смазать слоеный салат майонезом если майонез в банке?

Оно не размажется потому что превратится в кашу. Как сделать»струйкой»? Хотела через пакет,но оно не выдавливается
автор Играю у края • 01 января в 12:26
Не оно,а он
Русланка з гілки• 01 января в 12:26
Ложкой
автор Играю у края • 01 января в 12:27
Ответ дляРусланка з гілки
Ложкой
Не получается,ингредиенты тянутся за ложкой и всё получается в кашу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 января в 12:27
Почему не размажется? Ложкой небольшими порциями положить в разных местах, потом вилкой размазать
Задираю носа• 01 января в 12:27
что это за майонез, который не выдавливается? это ж не смалец
Русланка з гілки• 01 января в 12:27
Ответ дляИграю у края
Пойти и купить в пакете
Посудомойка• 01 января в 12:28
Ответ дляИграю у края
Кондитерський пакет
Чу Ча• 01 января в 12:28
Ответ дляИграю у края
Плоским чем-то ножом, лопаткой
Забризкана водою• 01 января в 12:28
Берети пінцетом інгрідієнт, макаєте в майонез і викладаєте слої в тарілку
ДеньгиНеСдаю• 01 января в 12:29
Смажьте ложку растительным маслом
Пошаманю• 01 января в 12:29
Ответ дляИграю у края
Не оно,а он
Візьміть в пакет покладіть невелику кількість. відріжте кінчик і видавлюйте сіткою на кожен шар.
ТебеОноНадось• 01 января в 12:29
Берете ложку или лопатку.
В мисочку воду питьевую
Смачиваете ложку и распределяете - тянуться не будет. Смачиваете часто
Мизимец• 01 января в 12:30
Які у вас інгрідієнти тягнуться? Якщо сир натертий, то я його окпемо в мисці з майонезом розмішую і потім вже шаром викладаю в салат.
Незнакомлюся• 01 января в 12:30
Хотела через пакет,но оно не выдавливается
Отверстие сделайте
Я такая наивная• 01 января в 12:30
Если нет кондитерского мешка - майонез в пакет, сделать маленькую дырочку и выдавить. Пакет лучше плотный. И вообще в Ютубе есть видео
Задираю носа• 01 января в 12:31
Ответ дляНезнакомлюся
Отверстие сделайте
гениально
Зупка_цем• 01 января в 12:31
В пакет з плотного поліетилену і зрізати куточок
ЛюблюДевчонок• 01 января в 12:31
Ответ дляТебеОноНадось
Берете ложку или лопатку.
В мисочку воду питьевую
Сколько полезных советов. Вчера только озадачились .
Пошаманю• 01 января в 12:31
Автор, а що за салат робете ?
Напишіть назву або рецепт. Бо я тільки шубу робила і олівʼє , а хочеться ще чогось такого шарами викладеного. Не Мімоза часом?
Донька подруги• 01 января в 12:32
Автор, я в отдельную миску выкладываю слой, кладу майонез, перемешиваю и формирую на блюдо. Далее следующий слой и т.д.
Равномерно пропитывается, майонеза уходит минимально
Единая страна!• 01 января в 12:37
Ответ дляИграю у края
Я беру один слой, например, кубиками порезанную курицу, в отдельной посудине смешиваю с майонезом и выкладываю уже смазанный слой. И так со всеми слоями
Катерина-503a• 01 января в 12:40
Ответ дляПошаманю
Автор, а що за салат робете ?
Я робила ’ Мулен руж’. На дно відварену у мундирі картоплю, очищену, потім майонез, потім копчену курячу грудку
( можна шинку), потім майонез, ананас, майонез, відварені яйця, і майонез. Все. Дуже смачно.
Можете в інтернеті подивитись рецепт. Там також є і в інших варіаціях цей салат.
Пошаманю• 01 января в 12:45
Ответ дляКатерина-503a
Дякую! З ананасами давно нічого не робила, то треба спробувати. Бо зазвичай до ананасів додають крабові палички та/або кукурудзу, а я їх не їм. А тут з копченою курочкою має бути смачно 😋
Ластовиння• 01 января в 12:45
В кулёк переложить и отрежьте уголок.
Катерина-503a• 01 января в 12:45
Ответ дляПошаманю
Будь ласка.
Шаманю второпях• 01 января в 12:52
Ложкой.
Я всегда так делаю и нет проблем
Робот Вертер• 01 января в 13:06
Как в анекдоте: - у меня папа умер от голода - - что хлеба не было? - хлеб был, отрезать нечем было.
Полтавська галушка• 01 января в 13:14
Купила себе в этом году. Отличная штука.
Рекомендую
https://www.ikea.com/de/de/p/grilltider-spritzflas...
Русланка з гілки• 01 января в 13:16
А кто-то есть смелый,кто селёдку под шубой перемешал,сильно вкус разнится?
автор Играю у края • 01 января в 18:35
Спасибо за ответы! Получилось,легко размазалось.
Просто когда-то не получилось,думала и в этот раз такое будет