Хлопаю ресницами• 01 января в 16:37
Якщо дівчина/жінка не готова до сексу,а чоловік/хлопець всеодно наполягає?
Наприклад,хватає її і тащить в ліжко.Це що означає?
Сунуся в чужі справи• 01 января в 17:17
Ответ дляКусачая Я
Ну вот например корпоратив,выпила немного,на колени сама садится,по попе парня хлопает,шутки отпускает по поводу секса,поцелуй чики,зажимашки.А как остаются наедине,то резко трезвеет и говорит что ее не так поняли.
Воздействие алкоголя на одного или обоих участников не избавляет от ответственности за принуждение к действиям сексуального характера. Даже в браке.
Как уже писали выше о согласии - человек может в любой момент передумать, надеть трусы и уйти, это законно. А принуждение в любом виде незаконно.
Кусачая Я• 01 января в 17:29
Ответ дляСунуся в чужі справи
Никто не говорит что законно.Нужно просто понимать что ты делаешь,и не провоцировать.
Иначе для чего тереться об мужчину через штаны,а когда он начинает их снимать-убегать ,роняя тапки. Подразнить? А мужчина может подумать что это часть игры,и на самом деле женщина ждёт активных действий с его стороны.
На эту тему масса анекдотов,которые не на пустом месте придуманы.В этих анекдотах женщины смеются с мужчин,за их ’несмелость’.
Сунуся в чужі справи• 01 января в 17:42
Ответ дляКусачая Я
Не знаю ни одного такого анекдота. Наверное, это специальные мужские анекдоты для оправдания насилия над женщинами.
Да, подразнить, поиграть, вызвать фантазии и гамму сложных эротических эмоций. А мужчина может вообще не нравится, это игра женщины со своей сексуальностью.
Твоя сусідка• 01 января в 17:47
Ответ дляКусачая Я
Згвалтування.
Але багато жінок просто виляють хвостом,граються,а як до діла-дають задню.Інколи чоловікам це набридає,і відбувається те,про що ви тут запитуєте.
Інколи жінки виправдовують зґвалтування
Липка-прилипка• 01 января в 18:15
Ответ дляКусачая Я
Некоторые считают, если женщина им улыбнулась, она уже провоцирует.
Хлопаю ресницами
• 01 января в 20:14
Ответ дляМоре Щастя
Ну смотря как это все происходило. У меня муж тоже уговаривает бывает. Но вопрос что женщина делает. Если было категорически нет, а он заставил-это насилие. Если в порыве страсти он тянет её в кровать и на позитивной ноте это воспринимает он и женщина в итоге соглашается,то насилие где тогда? Вы отбивались, кричали, он взял силой все равно? Насилие тогда. Потащил в кровать, уговорил-согласились, нужно уметь говорить ’нет’ лучше, встать и уйти, если это вызывает дискомфорт. Как происходило это? В любом случае разницы нет был секс до этого/ нет, вы даже в процессе можете сказать ’нет’, если вам не комфортно. Одним словом , вы можете ПЕРЕДУМАТЬ в любой момент. Ну и важно то, как вы себя ощущаете после. Если вы себя ощущаете изнасилованной, то значит это так и есть.
Моё мнение.
Ну было что я просила остановится,потому что мне нужно было срочно выйти.Не всегда он останавливался.Слава Богу что я с тем мужчиной не вижусь больше.Мне некомфортны были такие встречи.
Хлопаю ресницами
• 01 января в 20:15
Ответ дляМісячне Сяйво
А ви були весела, після того як вас примушували силою?
Ні.Мені некомфортна була така зустріч.
Хлопаю ресницами
• 01 января в 20:16
Ответ дляМоре Щастя
Если не случился, то насилия не было. Значит он восприянял ваше’ нет’. Не заморачивайтесь. Мужчина Вас очень хотел, вот и расстроился, получив отказ. У меня муж на меня обидеться даже может 😅но я не ведусь на обиды. А через силу заставлять себя заниматься сексом не нужно точно.
Согласна с вами.
Море Щастя• 02 января в 00:53
Ответ дляХлопаю ресницами
хорошо, что Вы прекратили общение с тем, с кем Вам некомфортно.
Хлопаю ресницами
• 02 января в 01:02
Ответ дляМоре Щастя
Да.