Хлопаю ресницами• 01 января в 16:37
Якщо дівчина/жінка не готова до сексу,а чоловік/хлопець всеодно наполягає?
Наприклад,хватає її і тащить в ліжко.Це що означає?
Кусачая Я• 01 января в 16:39
Згвалтування.
Але багато жінок просто виляють хвостом,граються,а як до діла-дають задню.Інколи чоловікам це набридає,і відбувається те,про що ви тут запитуєте.
Хлопаю ресницами
• 01 января в 16:40
Ответ дляMurzeelka
А мальчонка в курсе, что дама не готова?
Да.
Хлопаю ресницами
• 01 января в 16:41
Ответ дляКусачая Я
Згвалтування.
А якщо жінка сама пішла з ним на побачення,позаймалася з ним сексом.А потім вдруге вже не захотіла,причина погане сампочуття,наприклад.
Хлопаю ресницами
• 01 января в 16:42
Ответ дляКусачая Я
Згвалтування.
Ні,чоловіки повинні не вестись.
Хлопаю ресницами
• 01 января в 16:43
Ответ дляМісячне Сяйво
Що це згвалтування
А якщо вона вперше захотіла,а вдруге ні,а просто хотіла полежати з ним в обнімку,наприклад?
Липка-прилипка• 01 января в 16:43
Ответ дляХлопаю ресницами
И занятие сексом раньше даёт право насиловать в этот раз? А если мужчине плохо, он заболел, он тоже должен напиться Виагры, но выполнить свой долг?))
Сусідка зверху• 01 января в 16:44
Ответ дляХлопаю ресницами
Без разницы. Согласие на секс должно быть
Хлопаю ресницами
• 01 января в 16:44
Ответ дляЛипка-прилипка
Сто процентов,тут вы мудро написали.
Хлопаю ресницами
• 01 января в 16:45
Ответ дляСусідка зверху
Согласна с вашими словами.
Місячне Сяйво• 01 января в 16:45
Ответ дляХлопаю ресницами
Другий раз відбувся?
Хлопаю ресницами
• 01 января в 16:47
Ответ дляМісячне Сяйво
Другий раз відбувся?
Ні , але дуже був сумний,коли не хотіла.
Дуже дуже вумна• 01 января в 16:53
Зачем женщине думать, что он там себе мог подумать. Важны действия. Она сказала- нет, он взял силой- это насилие. Точка.
Море Щастя• 01 января в 16:54
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну смотря как это все происходило. У меня муж тоже уговаривает бывает. Но вопрос что женщина делает. Если было категорически нет, а он заставил-это насилие. Если в порыве страсти он тянет её в кровать и на позитивной ноте это воспринимает он и женщина в итоге соглашается,то насилие где тогда? Вы отбивались, кричали, он взял силой все равно? Насилие тогда. Потащил в кровать, уговорил-согласились, нужно уметь говорить ’нет’ лучше, встать и уйти, если это вызывает дискомфорт. Как происходило это? В любом случае разницы нет был секс до этого/ нет, вы даже в процессе можете сказать ’нет’, если вам не комфортно. Одним словом , вы можете ПЕРЕДУМАТЬ в любой момент. Ну и важно то, как вы себя ощущаете после. Если вы себя ощущаете изнасилованной, то значит это так и есть.
Моё мнение.
Місячне Сяйво• 01 января в 16:54
Ответ дляХлопаю ресницами
А ви були весела, після того як вас примушували силою?
Хлопаю ресницами
• 01 января в 16:55
Ответ дляMurzeelka
Тогда, орать криком и отбиваться. И сообщать ,что сразу идете в полицию подавать заявление
Тут вы правы.Слава Богу я не вижусь с этим человеком
Море Щастя• 01 января в 16:57
Ответ дляХлопаю ресницами
Если не случился, то насилия не было. Значит он восприянял ваше’ нет’. Не заморачивайтесь. Мужчина Вас очень хотел, вот и расстроился, получив отказ. У меня муж на меня обидеться даже может 😅но я не ведусь на обиды. А через силу заставлять себя заниматься сексом не нужно точно.
Сунуся в чужі справи• 01 января в 16:58
Ответ дляКусачая Я
Згвалтування.
А как понять степень допустимого виляние хвостом? Вот оделась девушка на встречу красиво, сексуально даже (декольте, облегон, мини), макияж/духи. Улыбается, разговор поддерживает, шуткам смеется, локоном играет. Ужином кормится, кофе угощается, танцы в клубе танцует, в кино ведется. Может даже фоточку попы в стрингах прислала. Уже всё , наигралась? Или дальше допишите,в какой момент.
Кусачая Я• 01 января в 17:07
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ну вот например корпоратив,выпила немного,на колени сама садится,по попе парня хлопает,шутки отпускает по поводу секса,поцелуй чики,зажимашки.А как остаются наедине,то резко трезвеет и говорит что ее не так поняли.