Пьяная вишня• 01 января в 18:06

Заработок подруги....плачет что декабрь самый плохой месяц.

И так....в декабре она проработала всего 9 дней. Ее заработок составил 30200 грн. 9 дней девочки!!!! И плачет в трубку что это вообще не о чем что перед праздниками работы должно быть завались. Работает она в клининге на себя. Имеет все оборудование и химчистку. Иногда сбрасывает видео то что приходится убирать, например затопило 250 КВ.м го...м она это убирает ....да на такую работу не все идут. Но и плакать что очень маленький заработок...тоже как то...
Забагаловка• 01 января в 18:07
Якщо розраховувала на 150, то звичайно мало
Смурфетта• 01 января в 18:07
какие у нее расценки
Області пітьми• 01 января в 18:07
Ну пусть работает больше
Дідова баба• 01 января в 18:08
Зажралась....что сказать, тут пусть зайдут и позавидуют кто работает за минимулку и воет что страна плохая а не они которые не хотят менять работу.
Телячі ніжноСті• 01 января в 18:08
Ви точно подруга? Не з того приводу вона плаче
Love_Love_Love_• 01 января в 18:09
Дайте їй почитати цю тему, буде знати що гов…..о не тільки те чим затопило, але і дехто з її оточення.
Патика-мотика• 01 января в 18:09
Что именно вас смущает? Заработок аж 3 тысячи в день?
Яичница с беконом• 01 января в 18:13
Вообще не понимаю когда пишут такие темы ! Автор какая вам разница сколько подруга зарабатывает?.Понятно что вам это не безразлично и вы завидуете!
ИзЮмрудная• 01 января в 18:14
Ответ дляДідова баба
Так вперёд, говно убирать не хотите?
Патика-мотика• 01 января в 18:14
Ответ дляДідова баба
99% сидящих на минималке не захотят работать в клининге.
Конотопська відьма• 01 января в 18:15
Тут с дипломом универа шевченка еле 30к за месяц 22 рабочих дня получаешь а тут просто гавно убираешь и то же 30 за 10 дней
Дідова баба• 01 января в 18:15
Ответ дляИзЮмрудная
Так вперёд, говно убирать не хотите?
Я не ною, что мало заработала)))
Дідова баба• 01 января в 18:16
Ответ дляПатика-мотика
суть не в клининнге. Или работают и за работывают только в уборке? другой работы нет???
Медсестричка• 01 января в 18:17
Ну по идее это первый ее год? Обычно надо понимать где сезон где не сезон?
Может по прошлым года реально был доход 150 тысяч...

У меня один раз тоже была фигня с ЗП в декабре, теперь я не удивляюсь и воспринимаю это спокойно
Коленная ложечка• 01 января в 18:17
Ответ дляПатика-мотика
І правильно зроблять. Така робота не тільки важка фізично, ще знищує самоповагу. Не дає перспектив, не навчає, не робить з людини професіонала. Це важкий, невдячний, брудний труд. Мені таких жінок щиро шкода.
Чудовий каламбур• 01 января в 18:17
Вот это ты завистливая с..ка
Аж тему создала)))
С такими подругами и врагов не надо
Мой завтрак• 01 января в 18:18
Я работаю в клининг сама на себя, в месяц от 40 до 60 тыс
Обязательно два выходных в неделю. и стараюсь работать только до 15 часов, что бы успеть забрать ребенка
30 это действительно мало
Патика-мотика• 01 января в 18:18
Ответ дляДідова баба
Суть в том, что деньги нигде не дают просто так. Хочешь денег? - Рискуй, бери ответственность, еба## как лошадь!
ИзЮмрудная• 01 января в 18:19
Ответ дляКонотопська відьма
Уборка это очень тяжело. Кроме этого, нужно быть очень внимательным, большинство не способны этот уровень чистоты ни сделать ни поддержать
Мой завтрак• 01 января в 18:20
Ответ дляКоленная ложечка
Я работаю и учу испанский в наушниках. Обожаю Испанию и регулярно там отдыхаю. Что там особо тяжелого в моей работе, не знаю
Мне ок
Патика-мотика• 01 января в 18:20
Ответ дляКоленная ложечка
Знищує самоповагу с 9 до 18 за 20000.
автор Пьяная вишня • 01 января в 18:21
Ответ дляМой завтрак
30 это действительно мало
Вот и она такие суммы зарабатывает даже больше. Но 30 это не мало в наше время.
Коленная ложечка• 01 января в 18:21
Ответ дляМой завтрак
Мне ок
Давайте не будемо порівнювати рівень заробітних плат. Як тимчасовий варіант, можливо. Чи вам хочеться займатись цим все життя?
Сама вумна тутички• 01 января в 18:21
Автор, нашей уборщице когда-то пришлось убирать говно. Была акция протеста и вылили ведро говна на входе учреждения. Так вот прошло несколько лет, а это самые неприятные для нее воспоминания, она до сих пор помнит все в подробностях.
Поэтому ваша подруга заработала нормально, для тех условий работы в которых она находится. Это тяжёлый физический труд
Мой завтрак• 01 января в 18:21
Ответ дляКоленная ложечка
З самоповагой у меня все ок. Для меня непонятно сидеть гонять чаи за минималку и ныть
Коленная ложечка• 01 января в 18:21
Ответ дляСама вумна тутички
Згодна на сто відсотків
Прокачую сідниці• 01 января в 18:22
Упаси Бог от таких подруг как вы, автор
Точная копия плова• 01 января в 18:22
Я на днях шукала одну лікарку в Києві, зайшла на сайт лікарні в Києві(!) а там…
Вакансії на роботу медсестрою за 5000 грн
Позмінно. Це який графік, щоб таку запрлату платити?
Я в шоці. Київ!
Розповідаю батькам, а вони кажуть «та ну, то за день. В Києві нема таких зарплат»
Коленная ложечка• 01 января в 18:22
Ответ дляМой завтрак
Повторюю запитання, ви бажаєте зробити це справою всього свого життя?
Сама вумна тутички• 01 января в 18:22
Ответ дляТочная копия плова
Я в шоці. Київ!
Мне врач расчётку показал там 7800 грн.