МЕСТО_Встречи• 01 января в 23:04
Сейчас носят черные капроновые колготки ?
Бідося• 01 января в 23:22
Ответ длянеДодекаэдр
Нет, только черные чулки!))
Я ношу і не колготи, і не чулки. Щось посередині)))
неДодекаэдр• 01 января в 23:24
Ответ дляБідося
Колготочулки))
А если серьезно, то я поняла, о чем вы. Я такое купила однажды случайно, думая, что это колготы, ан нет) потом носила с носками под высокие сапоги )
Бідося• 01 января в 23:41
Ответ длянеДодекаэдр
Колготочулки))
Такі)
Не люблю довго ходити в колготах. Особливо, коли треба в них в туалет сходити. Точніше, зняти і потім підтягнути їх там. А якщо ще й швидко треба...
Червона калина• 02 января в 00:23
посоветуйте что ли хорошие капроновые колготы, 40 ден, и так чтобы не за все деньги мира
пожалуйста! 🙏