Стрибну в гречку• 01 января 2025
Образили друзі
Дуже образили друзі , з якими пройшли пів життя, або навіть більше. Питання стосовно дітей. Не можу заспокоїтись, аж пробирає всередині від образи. Як відпустити це і зробити собі легше ?
ПесиКот• 01 января 2025
если вы бы нормально описали ситуацию было бы понятнее. может дело в вашем восприятии. как отреагировали друзья?
Мадам Тю-лю-лю• 01 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Я не хочу писати конкретно.
Ситуація схожа на це , де почнуть сміятись над проблемами і ще іншим дітям на них акцентують увагу.
Тобто проблеми вашої дитини висміяли при інших?
Мадам Тю-лю-лю• 01 января 2025
Неадекват, который лепит рука-лицо. Может напишет в чем не согласен словами?
Не танцую- но пою• 01 января 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
та то те друзья лепят
мадамГрицацуева• 02 января 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Щоб дати пораду, треба знати ситуацію
Вы что - не знаете стандартный сценарий? В стартпосте все должно быть очень интересно, но максимально непонятно. Потом еще несколько постов с заламыванием рук, и только потом будет придумана леденящая кровь история.
Гуру троллинга• 02 января 2025
Автор хочет, чтобы её поуговаривали рассказать ситуацию. Выдаёт по полпорции за раз. И это при том, что она якобы хочет совета. Я вам ситуацию не расскажу, а вы меня поддержите, что я права, да? Либо тут что-то нечисто, и автор не хочет рассказывать, потому что тогда выйдет, что это с ней проблемы, а не с друзьями, либо автор и правда с проблемами и активно пытается привлечь к себе внимание (а именно такие люди обычно высказываются так, чтобы их поуговаривали, подопытывались), либо это просто заказная тема или тролль.
Не зви чайна• 02 января 2025
Я б попросила не ображати мою дитину не залежно від обставин і закінчила цьому спілкування. Моя родина для мене важливіша, ніж люди, які дозволяють собі обгажувати когось із моєї родини. Не ображалась би на таке, просто порвала б стосунки.
Ангелок з ріжками• 02 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Некоректно сказано. І це не допомога дитині, а навпаки сказано так, що дитина вийшла сама погана серед всіх, замість пояснень звинувачення
А може так і є?
Моїм знайомим якось сказали, що їх дитина не поважає кордони інших і батьків не поважає і це видно. Я давно так думаю, і їх дитина вже всіх дістала, абсолютно нормальна гарна дитина, але не вихована. Але я мовчу. А як їм сказали, так вони образились і не зрозуміли про що йдеться, хоча всі навколо це бачать. Лише вони не розуміють.
Ангелок з ріжками• 02 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Просто це від людей якими вважала своїми друзями, розумієте? Я ж написала ми півжиття разом спілкувалися і дружили. Це не люди з вулиці
Вони знають, що дитина особлива?
ЧупакабраЗеБест• 02 января 2025
автор, я не знаю что они вам там высказали, но походу это псевдодрузья. такое бывает, когда ты к людям с добротой и открытостью, и они к тебе с таким цинизмом, скепсисом, насмешкой, какой то внтуренней завистью.
Вы про камень за пазухой слышали? вот по ходу это про них.
у меня тоже такие были.