Налетчица Муся• 09 марта 2014

Как быть с Молодежным фондом Донбасса???

Живу в Луганске, квартира в Молодежном фонде еще 25 лет, выкупить возможности нет, да и банки вряд ли дадут какой то кредит. Сижу и плачу, что будет если мы присоединимся к России, кредит в другом государстве, и не уверена, что Россия выплатит за нас долг и сделает такие же льготные условия для заемщиков. Кто то думал что делать?
Молчавочка• 09 марта 2014
Никуда вы не присоединитесь

Аноним_563• 09 марта 2014
выход один - вразумите луганчан!
Залатавая• 09 марта 2014
никуда вы не уйдете.
Люблю Поумничать• 09 марта 2014
думайте сейчас.... Никто не может знать что будет потом....
Нетутешня• 09 марта 2014
у нас такой же кредит в Севастополе:(((( Только полгода купили жилье, документы на собственность только начали оформлять, потому что застройщик только в конце декабря сдал дом. ЖЕСТЬ! Нас уже практически слили в Россию:( А теперь...теперь либо деньги, накопленные за 5 лет на первый взнос и оформление, выкинули на ветер, да еще остались без жилья, о котором так мечтали? Либо придется тянуть 14 лет кредит на неподъемных условиях:((((((((
автор Аноним_650 • 09 марта 2014
Не хотят у нас в Луганске никуда отходить, все мои друзья и родственники нашего возраста в шоке, не ходили ни разу ни на какие митинги , на последнем митинге были только старики и непонятный контингент, ну старики понятно что хотят - вернуться в СССР, думают, что путин вернет их туда, а откуда взялся этот непонятный контингент да и еще пел российский гимн вообще загадка...
автор Аноним_650 • 09 марта 2014
Ответ дляАноним_563
выход один - вразумите луганчан!
С радостью, только страшно даже нос высунуть - мы далеко и а тут отморозки одни.