Тоска в носках• Изменено 02 января 2025
Чому чіабати,багети такі смачні?
Останнім часом купувала чіабату,багети, з´їли їх, а після них звичайний магазинний хліб не хочеться їсти.
Купувала в Сільпо .
Іллюха Перчик• 02 января 2025
Та де вони смачні.Ви читали який там хімічний склад?Будьте обережнішими що б потім не плакати сльозами.
Тоска в носках
• 02 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Не читала, бо це ж пекарня в Сільпо пече,де там склад написаний?
Тоска в носках
• 02 января 2025
Ответ дляSo_so
Составы для сравнения: хороший хлеб и чиабата сильпо.
Дякую, я не читала ніколи, думала печеться на заквасці, але смачні зараза.
Тоска в носках
• 02 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Смачні вони, хоча і склад не дуже.
ЗабежАЛОЧКА• 02 января 2025
Усе що не смачне є корисне,У тому плані що там нема штучних додатків для покращення смаку,
Кредитная• 02 января 2025
Ответ дляSo_so
Де це такий жах можна побачить?
Кредитная• 02 января 2025
Ответ дляSo_so
Це на їхній хліб на заквасці склад?🤔
ХтоЯкщоНеЯ• 02 января 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тобто, продукти без штучних додатків не можуть бути смачними?
Неробименінерви• 02 января 2025
Ответ дляКредитная
Де це такий жах можна побачить?
в приложении сильпо, например
Іллюха Перчик• 02 января 2025
Ответ дляТоска в носках
Смачні вони, хоча і склад не дуже.
І чіпси смачні і сухарики і шоколад дуже смачний з пальмовим жиром,все дуже смачне але потім розплачуватися приходиться дуже дорого а часом і не розплатитесь взагалі.Пильнуйте,що їсте,читайте завжди інструкцію.Нас і так залишилося не багато,бережіть себе.
Тро Нью-Йорку• 02 января 2025
Люди, ви реально думаєте, що чіабата на заквасці з кулінарії гірша за звичайний фасований хліб з магазину?
12 галюцинаций• 02 января 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
они реально так думают ))))
Тро Нью-Йорку• 02 января 2025
Ответ для12 галюцинаций
они реально так думают ))))
Це треш, товаріщі
Fresh_coconut• 02 января 2025
Ответ дляТоска в носках
Склад є у них на сайті
УжеВотДа• 02 января 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нет конечно.
Они просто не были на хлебзаводах сейчас.
Батон от замеса до выпечки 5 минут.
Но зло чиабата😁, ага
Батон от замеса до выпечки 5 минут.
Но зло чиабата😁, ага
Одна_на_всей_планете• 02 января 2025
Пеку хлеб дома, и в хлебопечке и в духовке, выбираю интересные рецепты, но он никогда не получается таким лёгким и воздушным, как из магазина. И все время ощущение, что он не досолен, хотя соли столько, сколько указано в рецепте ( опять же по сравнению с магазином или пекарней). Но вот когда мне принесли пачку готовой смеси для хлеба, все вышло идеально. В составе были указаны и стабилизатор, и усилитель вкуса. Вывод простой, хлеб из пекарни такой вкусный за счёт усилителей и добавок...
Тро Нью-Йорку• 02 января 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В магазине они пекли не из такой смеси, что вы купили в пачке
Промышленные печки тоже отличаются от домашних мощностью и качеством
Пицца тоже у вас не получится такая, соус для нее, но не значит что там одна химия)