MillenniumStory• 02 января 2025

Украине придётся отдать территории России, Волкер

Все, вероятно, идет к тому, что Украине придется пойти на территориальные уступки России во время предполагаемого мирного соглашения. Такое мнение в интервью высказал американский дипломат и бывший спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер.

Думаю, вероятно, все идет именно к тому, что Россия сможет забрать себе эти территории. Но мы наверняка будем видеть обязательства или понимание того, что Украине это не будет возвращено военным путем", – сказал он.

Справедливо!
Len_to4ka• 02 января 2025
Ответ дляliss
Нужно президентство упразднять .. некого будет подсовывать ..
У нас і так формально парламентсько-президентська форма правління. А толку ?
Teonaa• 02 января 2025
Ответ дляМасіус
А що скажуть військові ,за що тоді загинуло стільки людей ,таку мирову можна було підписати в 22 - му
То що тепер???!!!
Що захочуть, те і скажуть. Чи зроблять
Но дивлячись на народ в цілому, ніхто нічо не каже. Не робить тим більше
liss• 02 января 2025
Ответ дляLen_to4ka
Последнее упразднить чтоб толк был
Teonaa• 02 января 2025
Ответ дляМасіус
Автор працює на владу ,підготовлює людей до думки ,що територію здадуть ,щоб починали усі звикати до цієї думки
Можна не готувати людей. Просто сказати - хто проти договорів, той автоматично йде у військо. І тоді все всім стане ясно. Не чужими ж руками жар загрібати! Чи к там говорять
Beile• 02 января 2025
Ответ дляМасіус
Я не автор, Але хіба є інший вихід ?
Carin• 02 января 2025
Ответ дляlilu1990
Тупі американці досі не поняли шо це війна не за територію

І росіяни хочуть всю Європу, якусь частину - метафорично.

Коли прозріння, хотілося б спитати. Доходить гірше, ніж я думала
Страна, к-рая на этой войне заработала астрономические суммы, дала всплеск своей экономике и пр-ву, обновила полностью вооружение, продав весь устаревший мотлох, провела тестирование новых стратегий и прилично обессилила своего главного геополитического противника, нанеся ему кроме финансовых серьезные репутационные потери, а также посадив на хвосты остальных потенциальных соперников, застолбила на нашей тер-рии новые триллионные разработки полезных ископаемых ... и еще длинный список - да, это они тупые?

А, может, это мы с россиянами - два народа-дебила, к-рые кладут своих людей ни за х?

Лиля, вы традиционно изумляете.
Julia -e9ee• 02 января 2025
Ответ дляЕленнн
статистика....

’57% громадян України готові терпіти війну стільки, скільки буде потрібно, — опитування КМІС
’
Интересно, кого они опрашивают? Кто то из советчиц опрос проходил?
Кудесница полесья• 03 января 2025
А есть другой выход?
_Злата Ibra_• 03 января 2025
Напоминает вторую мировую,. Когда сначала Англия, Франция шли на уступки Гитлеру, хотели его задобрить. Чехословакию победили, многое прощали ему, только бы не было второй мировой, все ещё помнили первую. Думали, он успокоится и дальше не пойдёт. А оно вон как вышло. И только Черчель говорил, что то все до сра...ки, умиротворение Гитлера бесполезно. В принципе мирный договор, это не окончание войны. Оно повторится потом ещё
Очень жаль
_Злата Ibra_• 03 января 2025
Чехословакию *поделили
_Злата Ibra_• 03 января 2025
Ответ дляTeonaa
Я за то что бы закончилась война, именно закончилась, а не мирный договор на пару лет
_Злата Ibra_• 03 января 2025
Ответ дляVesy
Вас так ростовские пенсии интересуют? Да и 20 тыс р лучше, чем 4тыс грн.
4000 ещё не у всех есть(((
_Злата Ibra_• 03 января 2025
Только не поняла в чем справедливость
_Злата Ibra_• 03 января 2025
Ответ дляЕлена1265
Большинство из них ничего не скажут. Одни очень устали и хотят домой к своим женам и детям, хотят жить. Другие уже не могут ничего сказать…
К сожалению (((
_Злата Ibra_• 03 января 2025
Ответ дляliss
А вы до последнего украинца ? Думаете мало погибло мирных , военных ? Нужно больше ?
Не нужно конечно. Но зачем 3 года это все было. Чтобы что? Лучше бы тогда что-то делали в первые недели войны. А теперь и люди погибли и позорно потеряли территории , лучше бы не было вообще ничего
Teonaa• 03 января 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Ну то це утопія
Ми ж про доступні речі говоримо. А не про «ідеальні»
liss• 03 января 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Лучше бы да кабы .. да лучше в марте 22 переговоры .. но кому выгодно ?! Никому .
Сейчас 18 летних обяжут воевать .
Воевать да можно до уничтожения всего населения .. кто об этом думает ?
За три года тотальное рабство населения.