Та_все_ок_будет• 03 января 2025

Как вы думаете, когда закончится война?

Вот мы и дожили до 2025 года.
Могли ли мы подумать ещё тогда в 2022 году, что война продлится так долго? Наверное с ума сошли бы, если бы точно знали
Вот как вы чувствуете, а может кто-то и хорошо разбирается в политике, как долго ещё продлится война?
Те, кто не уезжал ни разу, не передумали ли вы? Не планируете уехать в этом году?
ТА7НЯ7• 03 января 2025
Ответ дляliss
А он что ?
Купите мою книгу за фунты « моя война «?
Он ответил типа надеюсь до этого не дойдет с вашей поддержкой
МаргариткаW• 03 января 2025
Ответ дляViktoriia2024
Ну от і зробили ,, послугу ,,
Дали кусок землі , а тепер їх вбивають !
Окупанти , крапка ! Можна виправдання знайти всім , а чому їм дали той клаптик посеред всіх мусульманських держав , що інших не було ? Треба було віддати їм Німеччини шматок , якщо логічно
Крым сначала хотели отдать, но потом Сталин дулю показал
opium_black• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
В США пишут что Трамп скоро остановит войну.пуйло понтуется,а экономика россии катится в яму.русские солдаты морозятся идти на смерть.корейцы не выход.https://news.liga.net/ua/politics/news/tramp-zupyn...
Вибачте, але щось не дуже замітно, як економіка котиться в яму, враховуючи те, скількома ракетами й шахедами вони поливають Україну. На смерть відморозяться всі йти, а заради грошей й понтів, особливо з волиною проти мирних, йдуть. Щойно хтось загинув в Чернігові, а в середу у Києві, а скільки загублено хлопців на фронті, а мирних людей?
МаргариткаW• 03 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Это глас русских про Стамбул исходит от вас, или армяшку Лаврова вам жаль он на днях скис как айран … такая репутация была и разбилась об турецкий столик
типа стамбульские договорённости единственный договор, на который положили прибором... ага.
Лисий хвост• 03 января 2025
Ответ дляМаргариткаW
А потом и Сталина отравили и шо?! И Крым законно передали Украине. Давайте к Адаму и Еве вернемся че уж там?!
Лисий хвост• 03 января 2025
Ответ дляМаргариткаW
А шо там русские договора выполняют? Война фигня главное маневр. Только тут обосрались на весь мир
МаргариткаW• 03 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
просто интересно, а когда это украинцы с Турцией за Крым воевали?
liss• 03 января 2025
Ответ дляТА7НЯ7
Он не имеет право голоса
Лисий хвост• 03 января 2025
Ответ дляМаргариткаW
Крым вообще Греции принадлежал - историк с вас никакой
МаргариткаW• 03 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
’Давайте к Адаму и Еве вернемся че уж там?!’ - ваши слова?

или когда выгодно возвращаемся, а когда нет, то отмораживаемся?
МаргариткаW• 03 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
а в 9 веке на территории Украины была Великая Хазария, и?
Лисий хвост• 03 января 2025
Ответ дляМаргариткаW

Отмораживаете здесь вы, геополитик и любитель русских.
Olvia1987• 03 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Крым Украине не передали,а наделили.Хочешь не хочешь,а бери.А сама УССР Крым не просила и в очередь за ним не становилась.
нинель 1919• 03 января 2025
офіційно схоже що ніколи, або поки путлерів всіх не схоронять....тому дуже сподіваюсь, що перестануть бусифікувати насильно, а почнуть наймати вояків (раша ж наймає корею, то і наші нехай теж і пофіг мені .що нам не можна по якісь хрен зна конвенції, хото проти .то нехай сам йде) і відкрили б кордони , хоч у відрядження щоб чоловіки мали змогу виїхати та у відпустку (щоб це здійснили .то повинні відмінити там всі пільги хоч нововиїхавшим і залишили тільки 90 діб як було)
Лисий хвост• 03 января 2025
Ответ дляМаргариткаW
И болото вместе Москвы и шо?!
Іллюха Перчик• 03 января 2025
Ответ дляАдминко
Не виїжджали і не планую, якщо не закінчиться найближчі півроку, то походу це надовго.
Мабуть коли очистять територію України від місцевого населення.Тоді буде перемога,але чия?
МаргариткаW• 03 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
аргументы закончились? начались переход на личности?
скушно и так предсказуемо...
Іллюха Перчик• 03 января 2025
Ответ дляМаринаХ28
Не виїжджала та не планую, хоча кров в жилах стигне коли над хатою шахед пролітає.
А я б виїхав.Хоча б для того що б спробувати пожити десь в іншій країні.Бо я не пробував.
Лисий хвост• 03 января 2025
Ответ дляМаргариткаW
скушно и так предсказуемо...
Скучно, выходи или движухи ждем
Іллюха Перчик• 03 января 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Хоть и бред он нам вещал, но это многим помогло не свихнуться.
Читала, что поначалу много было самоубийств. Человеческая психика не справлялась с этими ужасами.
Это сейчас мы, как ни страшно это звучит, ’адаптировались’ к войне
Как можно адаптироваться к такому гов.у?
Іллюха Перчик• 03 января 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Да, целых три года.
Пока предпосылок к окончанию не видно.
То что предлагают США категорически не устроит рашу. Как оно будет, время покажет.
Якщо після 20 лютого + 6 місяців не буде зупинки то нам кранти.
МаргариткаW• 03 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Скучно, выходи или движухи ждем
слабачка
Іллюха Перчик• 03 января 2025
Ответ дляДуб береза
Ви знаєте я вже ніяких очікувань не маю. Не можу вже до якого-небудь часу очікування і знову розчарування.
Тому і забороняю собі ставити якісь дати чи проміжки часу.
От коли закінчиться тоді і поговоримо.
Яким ви бачите закінчення війни,яким воно може бути?
Іллюха Перчик• 03 января 2025
Ответ дляПросто каралева
Если бы я знала,что война затянется на 3 года- выехала бы сразу обдуманно в другую страну,учила бы язык, вывозила бы мужа.
Я за 2 ніділі до початку війни,сидів на чумаданах на німеччину на роботу.Але вирішив поїхати трішки пізніше.Поїхав...
Іллюха Перчик• 03 января 2025
Ответ для100pudov
Если война закончится в ближайшие полгода, то точно не в нашу пользу. Мне кажется Трамп сможет прекратить огонь на пару тройку лет, но войска не отойдут от захваченных границ. Мужчин выпускать не будут, военное положение перерастёт в какое то другое название и все будем жить в ожидании
Жесть.
Лисий хвост• 03 января 2025
Ответ дляМаргариткаW
слабачка
Мечтай про Винницу.
Іллюха Перчик• 03 января 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Не выезжала ни разу, сил нет моральных уже никаких, первые полтора года постоянно плакала из-за погибших наших людей, сейчас просто пустота в душе, выехать не могу из-за мужа.
Дякую що не покинули чоловіка і заради родини залишаєтесь тут.
Іллюха Перчик• 03 января 2025
Ответ дляМотористка
В Києві тривога. Всі канали мовчать. Не можу зрозуміти, що відбувається. У мене собака сходить з розуму другу ніч. Після обстрілів балістикою істерики під час тривоги, ми не спимо, бо вона всіх виганяє в коридор і гавкає навіть у мене на руках. Сьогодні від мусорки у дворі в 2 ночі почала гавкати і ніяк не угомониться. Вчора такого не було, сьогодні вже й в двері ломиться... За 3 роки я ще не приймала заспокійливого, хоча не вивожу вже. Завтра піду купувати цій нєрвній женщіні якісь краплі, бо нам вже й шахєди похєр, хоч в коридорі спимо якось з горем навпіл, а оцейвот кардебалєт напрягає 😑
Собаки щось відчувають.
Іллюха Перчик• 03 января 2025
Ответ дляМотористка
Я теж декілька тижнів вже перестав нормально спати і в ночі прокидаюся.
Іллюха Перчик• 03 января 2025
Ответ дляМавка
Не все смогли адаптироваться. Знакомого сегодня похоронили - самоубился после вручения повестки.
Як можна до такого г.вна адаптуватися?