Фісташкова кава• 03 января 2025
Я фотограф. Скільки заплатили б за зйомку?
Вперше на цьому сайті. Буду рада будь-якій критиці) Після парочки відповідей напишу вартість зйомки. Це не реклама, не лишаю посилань, просто цікаво, як ви оціните. Залишаю скріншоти, якість фото в оригіналі, звісно, краща. Дякую за вашу думку)
Пьяная вишня• 03 января 2025
мне какой то магии на фото не хватает
просто размыт задний фон
Сунуся в чужі справи• 03 января 2025
вам ще треба вчитися. По темі - фотографи собі ціни скласти не можуть. Я розумію нюанси, обладнання, але це звичайна робота.
Сонечко• 03 января 2025
А мне нравятся фото, отличные. Я видела у фотографов намного хуже, замыленные , с плохим фокусом . Я просто в принципе не люблю проф фотосессии, потому не знаю порядок цен.
Вероятненько• 03 января 2025
Я взагалі не люблю фотосесій і жодного разу їх не робила. Тому ніскільки
ВыФсеВрете• 03 января 2025
Ответ дляСонечко
Я не Тролль• 03 января 2025
Фотки нормик, но стоить будут дёшево. Тут платить только за хорошее качество фото и за ваше время что вы пощелкали. Лет 10 назад это было бы вау, сейчас подобное каждый второй подросток наснимает на телефон. Мне больше всего понравилось фото на лестнице, хуже всего фото пары.
Просериарила молодость• 03 января 2025
Ответ дляСонечко
Очень неоднозначный комплимент получился))
Фісташкова кава
• 03 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
складно пояснити іншим, якщо вони ніколи цим не займались
проте лише на те саме обладнання йде мінімум 5 тис дол(
ВыФсеВрете• 03 января 2025
Насчет ’впервые на этом сайте’: сюда нельзя приходить без определенной бойцовской подготовки. Думаю, Вы уже об этом догадались)
Фісташкова кава
• 03 января 2025
Ответ дляPrervana
Я совершенно не в теме рынка сейчас, но за двухчасовую прогулку по улицам с ’репортажной’ съемкой и получением 10-15 фоток с минимальной цветокоррекцией - заплатила бы гривен 800
Я віддаю орієнтовно 200 фото за годину зйомки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2025
Ответ дляPrervana
Кто с вами два часа будет бродить за 800 гр.
10-15 фото репортажных на улице делают за 15 минут за эту сумму
Фісташкова кава
• 03 января 2025
Ответ дляСонечко
Дякую, приємно!
Ответ дляФісташкова кава
если столько вложили в оборудование, то стоит вложиться еще и в курсы обучающие. Пока это уровень ’фото подружки на телефон’
Пес Патрон• 03 января 2025
Фото гарні, але треба ще навчитися вигідні для об´єкта ракурси шукати, людина хоче на фото бути красивою. Я підписана на фотографа місцевого, то бачу знайомих на фото, яких майже не впізнати, настільки вродливіші, ніж у житті. Дівчина в білому і з багатьма підборіддями вийшла, і якась, як рохля, вибачте, хоча можна з неї цукерочку зробити.
Сплюшка• 03 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
200 фото за час - это гонка, здесь ни новых идей не будет, ни пойманного атмосферного момента.
Фісташкова кава
• 03 января 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Може бути. Заплатила б 1000 за ваш час
За годину роботи
Дякую за ваш коментар) дуже близько до реальної вартості
Сонечко• 03 января 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Чего? Фото красивые, но фотосессии не люблю, особенно студийные - там все искусственно - чужой интерьер, неестественный, неузнаваемый образ чаще всего. А вот фото на улице, на лестнице - супер.
Фісташкова кава
• 03 января 2025
Ответ дляВыФсеВрете
я ще вірю в хороших людей 😁
ЗаведУющая• 03 января 2025
щоб зробити такі фото нема необхідності звертатись до фотографа
Щира українка• 03 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
Вы не снайпер, вы пулеметчица :)
А вот недавно• 03 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
Не важно сколько заплатят советчицы- важно, сколько вы вложите в рекламу
Люди внушаемы
Если ваши фото будут везде мелькать то и платить будут столько, сколько вы захотите!
Люди внушаемы
Фісташкова кава
• 03 января 2025
Ответ дляdulenok
Курси теж є) все поступово