Попихтю та й годі• Изменено 03 января 2025

Крем Bioderma ABCDerm Peri-oral. Потрібні відгуки

Назначив лікар сьогодні в тандемі з Елідел, є підозра на контактний дерматит. Коштує 679 грн в Єві. Шкода буде, якщо просто викинуті кошти. Хтось таким користувався? Знімає запалення, зуд і подразнення?
Птица секретарь• 03 января 2025
Щодо крему не підкажу. Але знайшла тут дієву пораду позбутися зубних із фтором (він же флуор).
Поддакиваю иногДА• 03 января 2025
Да, это серьезный продукт медицинской гигиены. По составу аналогов дешевле не будет, разве что самый простой крем бепантен/ судокрем, но эффект будет слабее.
Криниця щастя• 03 января 2025
В сина був пероральний дерматит, тоді крем допоміг.
Вакцениро Вона• 03 января 2025
У нас был этой серии крем. Очень хороший. Но, автор, тут не угадаешь. Надо пробовать. Может поищите пробники
Отжигающая• 03 января 2025
очень классный крем от дерматита вокруг рта. У моего сына в младенчестве был от соски, потом он вырос и стал от старания закусывать губу (например, когда пишет), и тоже стало высыпать. Этот крем помогает с первого же нанесения