Хлопаю ресницами• 03 января 2025

Які парфуми Trussardi варті уваги?

Губи з філером• 03 января 2025
Донна
Ёшки_Матрёшки• 03 января 2025
Дивлячись скільки вам. Моя мама обожнює Донну і це її мастхев вже багато років
LemonZest• 03 января 2025
My Name, My scent, Donna
Первые два - имею флаконы.
Каяспер• 03 января 2025
Я вот эти приобрела, по здешнему совету. Нежные, сладкие, жасмин - за полцены нормальные.
Поросенка• 03 января 2025
Сестра без ума от Донны,ещё Марина труссарди,если не ошибаюсь.
А я люблю Шанель тендер и Версаче Брайт кристл
Фоточки нема• 03 января 2025
Донна Пинк Марина очень понравились, хотя я вообще ни один фланкер Донны не отметила для себя
автор Хлопаю ресницами • 03 января 2025
Ответ дляКаяспер
В мене теж ці є, дуже подобаються
Я такая - жду трамвая• 03 января 2025
Зверніть увагу на лінійку нішевих парфумів.
Каяспер• 03 января 2025
Вот эти моя любовь
Аноним_1858• 03 января 2025
Ответ дляФоточки нема
І мені дуже подобаються
Я не в теме• 03 января 2025
Свіжі-донна, але вони простуваті. Свіжо-квіткові Делікатна троянда. Це мої улюблені. Пахнуть ніжною не приторною чайноюсвіжою трояндою.без пудровості. Стільки комлімегтів від чоловічої статі не отримувала з жодним парфюмом. Зараз перейшла на нрву роботу-Делікатна троянда мій фаворит.
Алина-1240• 03 января 2025
Мне беленькая классическая донна нравиться
Шпондєр• 03 января 2025
а мне нравится май нейм
Яичница с беконом• 03 января 2025
Delicate rose нравится, причем и мне, и маме, на обеих хорошо звучит
Офф топ: люди уже с этими мордолицами совсем подурели, причем оно на этой теме?