Радуга-дуга• 03 января в 15:26
Какие мысли по поводу цен на недвижимость?
Что будет дальше?
Гопница-Советчица• 03 января в 17:31
Ответ дляРадуга-дуга
В новостроях нюансов в 100 раз больше, чем в домах десятилетней давности.
Поэтому предпочту не продолжать с вами беседу - она перестала быть мне интересна
Ваше право.
Закінчу тільки думку. Що у новобудові я сама контролюю якість комунікацій (електрика, сантехніка, кондиціонування), певна у відсутності грибка за натяжною стелею і екологічності фарби, тощо. І виглядати це буде на мій смак, а не компроміс з чужим дизайном 15-ти річної давнини.
Не переконую, а пояснюю, кожному своє
Це була моя друга спроба купити квартиру на вторинному ринку. Не моє ))
Не переконую, а пояснюю, кожному своє
Завжди недо...• 03 января в 17:32
Ответ дляОно само купилось
Ну да, конечно
И все прям за дорого покупают
Рассказывайте сказки
Цены это одно, а покупки в реальности и реальная стоимость, за какую продают, это совсем другое
И все прям за дорого покупают
Рассказывайте сказки
Я пол года наблюдала за недвижимостью, так и не купила пока, тем более, сейчас это невозможно из-за хакерской атаки.
Так вот, хотелки на олх - это одно, а реальные цены продаж ниже.
БезВзяток• 03 января в 23:34
Ответ дляГопница-Советчица
Ваше право.
Не переконую, а пояснюю, кожному своє
Підтримую на
%