любименькая• 03 января 2025
Как по крови понять, что подсоеденилась бактерия?
Лейкоциты, сое в норме. Понижены тромбоциты и моноциты 19 при норме до 9,5. И понижено нейтрофильно-лимфоцитарное соотношение. Сдала анализ во время болезни, при температуре, кашле и всем наборе.
Врач буде поздно вечером, волнуюсь, может кто-то разбирается
сама себе прекрасная• 03 января 2025
Это мифы советчиц, никто по оак возбудителя не определяет. Смотрят на палочки, если они увеличены, это может говоритт о бактериальной инфекции
любименькая
• 03 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Какие палочки? Как их определить? Анализ сказала сдать врач
сама себе прекрасная• 03 января 2025
Ответ длялюбименькая
Это формула крови, палочкоядерные
Фея_3уровень• 03 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Ага. І де в аналізі ті палочки побачити? Чи лікар достане мікроскоп та давай робити свій аналіз?
любименькая
• 03 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Это формула крови, палочкоядерные
Они в норме
любименькая
• 03 января 2025
Ответ дляНевісточка ж
а динамика какая?
какой день болезни и какие симптомы
Температура 3 дней, первый раз сдавала. Просто 2 недели назад была болт в горле и коньюктивит и через неделю вторая волна. Думала может аленовирус, начиталась осложнений и сдала. А теперь читаю, что моноциты часто повишены при ковиде
любименькая
• 03 января 2025
Ответ дляНевісточка ж
вы рано сдали, если у вас даже соэ в норме
Да как рано, я болею с 13 декабря
сама себе прекрасная• 03 января 2025
Ответ дляФея_3уровень
В смысле? Нужно делать оак с формулой
Невісточка ж• 03 января 2025
Ответ длялюбименькая
Да как рано, я болею с 13 декабря
вы написали температура 3 день
Так точно!• 03 января 2025
Ответ длялюбименькая
Да как рано, я болею с 13 декабря
может мононуклеоз?
любименькая
• 03 января 2025
Ответ дляНевісточка ж
вы написали температура 3 день
Температура да. 13 декабря сильная боль в горле, 17 коньюктивит, 20 все прошло, 28 снова коньюктивит и 1 января температура
любименькая
• 03 января 2025
Ответ дляЛюблю Украину
При бактерії лейкоцити високі. І ШОЕ
Это в норме. Спасибо
Каяспер• 03 января 2025
Ответ дляФея_3уровень
Ручной подсчёт заказывать. Всегда только такой заказываю.
Каяспер• 03 января 2025
Ответ длялюбименькая
О, у меня так дочь болела, потом как вторая волна. Уже почти 4 недели, до сих пор вме не прошло.