Простоваля• 03 января в 17:04
Знакомая постоянно снимает себя на видео через зеркало и выкладывает в соцсети
Не понимаю в чем суть таких видео,ладно когда еще реально что то интересное,а не вечное видео селфи в зеркале,что вы думаете о таких женщинах?
Стріляний птах• 03 января в 17:49
Ответ дляФиона Шрековна
Вона милується собою, їй подобається як вона виглядає і це надає їй впевненості. В мене теж колега така є. Давно розлучена, був час коли були коханці, зараз по нулях хоч в особистому житті, хоч в професійному (чекала керуючу посаду, а замість неї поставили молоденьку-новеньку). От вона постійно постить себяшки де тільки можна, і у дзеркалах туалетів ресторанів у тому числі. Але це ж її справа, мені до цього діла немає.
К чему в этом тексте, что она розлучена?
Даха-сваха• 03 января в 18:12
А что она говорит на этих видосиках? У меня родственница такая есть ей почти 60 и такие вот видео по минуте а на видео несет чухню типа я у дерева, у меня букет в руках, птичка полетела, короче засрала весь Фейсбук и инсту, там уже от нее все отписались а она эти видео как из пулемета строчит и строчит