Мяо мой мяо• 03 января 2025
Как понятно донести до знакомой, что видеть ее не хочу?
Были приятельские отношения. Потом у меня был скандал на работе и пазл сложился. Оказывается эта приятельница огромная сплетница. И сливает все, особенно что не надо. Потом она уволилась и уехала. Сейчас хочет прийти в гости, напрашивается домой. Лучше соврать что я занята или прямо сказать, что я в курсе ситуации и видеть не хочу? Перед отъездом я ей намекала по разному, она в игнор впала, но думаю все поняла. Какого она хочет ко мне домой - не пойму...
Нічого вдягти• 03 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я игнорила, знала правду, но что мне выяснять, зная что человек будет отрицать. На душе легче, что всё вскрылось и человека нет в моей жизни.
Все-таки советуете высказаться?
ДеньгиНеСдаю• 03 января 2025
Ответ дляНічого вдягти
Все-таки советуете высказаться?
Нет, я игнорила. Просто поменялось отношение к человеку.