Соли или мефедрон.Видимо,пах вскрыла Народная артистка рф
Nataliiazp• 03 января в 19:11
Ответ дляsvitochkaa
может,кто не узнал.это юлия чичерина.наркоманка.
Все это знают. Зачем это сюда тащить? Цель какая у этой темы?
Ива Купальская• 03 января в 19:12
я не знала о таком цинизме... теперь знаю...( жертва неудачного аборта
худая очень.длинные рукава.в штанах.мимика.кривляния.соль мефедрон амфетамин.она на быстрых .скоростная наркоманка.а рядом бухари.вмашутся и минет им делает по очереди.она ж старая уже...
она поет,что б украинцев не осталось на этой земле.и она от счастья вмажется дозой
Ответ дляsvitochkaa
Верной дорогой идет, снаркоманится и сыграет в деревянный макинтош