Вельми шановна• Изменено сегодня в 12:01

Все хотят молодых и красивых, а как быть тем кому 40+?

Ну согласитесь, что всех хотят молодых, как мужчины и женщины. Мужчина хочет молоденькую, и женщина хочет молодого мужчину а не старика. Молодость-дар. Ты молода, кипят эмоции, влюбленность, страсть. После 40 все как-то серо, уже не будет тех ярких эмоций и бабочек.
Пьяная вишня• сегодня в 12:33
А чего вы себя в пенсионерки записываете? Половина моделей Викория Сикрет плюс-минус 40, разве они не hot?)
Идеальная оптимистка• сегодня в 12:34
Ответ дляСливочная пенка
А что? Нормальный возраст.
Для чого, ? Стати мамою
Наполеон Бонапарт• сегодня в 12:35
Ответ дляВельми шановна
Неа, уже не тот гормональный фон
Усталой тоскливой черепахой можно быть и в 20. Так же как и яркой, легкой женщиной фейерверком оставаться до смерти. Вы и только вы выбираете кем быть.
Идеальная оптимистка• сегодня в 12:36
Ответ дляПьяная вишня
Боже, що ви порівнюєте моделей...у яких життя як у метелика і наших жінок Українок
Пьяная вишня• сегодня в 12:36
Ответ дляИдеальная оптимистка
А почему вы решили, что все украинки это обязательно ломовые лошади?)
Наполеон Бонапарт• сегодня в 12:37
Ответ дляИдеальная оптимистка
Погуглите на досуге про их жизнь, у большинства она ну очень далека от легкой. А они все равно справляются и украшают мир
Жерица ночи• сегодня в 12:37
Ответ дляОливьЕЖечка
Мені 46, не хотіла б чоловіка молодшого за мене
Аналогично, мне 45
Пьяная вишня• сегодня в 12:39
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Кстати да, и это тоже. Кто-то из них борется с аутоиммунными заболеваниями, от кого-то муж ушел, да и хорошая фигура никому не дается просто так за любые деньги, это труд и сила воли)
Ирина-61a8• сегодня в 12:39
Ответ дляИдеальная оптимистка
И что по тем моделям не видно, что им не 20? Даже если они сильно следят за собой , ботоксы и все такое?
Пьяная вишня• сегодня в 12:40
Ответ дляИрина-61a8
Речь не о том, как быть вечно 20-летней
Ирина-61a8• сегодня в 12:41
Ответ дляПьяная вишня
Речь не о том, как быть вечно 20-летней
А о чем ? Как быть молодой душой? И что с того?
Пьяная вишня• сегодня в 12:43
Ответ дляИрина-61a8
Ну есть же и 20-летние с лишним весом и акне, например.
А ухоженно и привлекательно женщина может выглядеть и в 40 и в 50
Байрактара• сегодня в 12:44
Никак. Таков путь. Зарабатывать деньги, заниматься и вкладываться во внешность
Анонім Секретар• сегодня в 12:46
Мне 40, бабочки страсть, еще в жизни не была так влюблена, муж тоже. Круче чем было в 20
Байрактара• сегодня в 12:49
Ответ дляПьяная вишня
Ухоженно да. Но привлекательна для кого? Ровесникам она не интересна, они выберут 20 летнюю хоть с акне,хоть с лишним весом
Ирина-61a8• сегодня в 12:51
Ответ дляПьяная вишня
Ну если уже совсем крайности брать. Есть всякое. Речь об обычных ситуациям.
задумчивая мордочка• сегодня в 12:53
Помешались на тех сексах и влюбленностях, можно подумать без них жизни нет. Наоборот радуюсь что в голове прояснилось и не парит чужое внимание.
Капризуля• сегодня в 12:54
Ой. Ще б пару років назад я з піною біля рота казала що жіночки після сорока ще й які огогго.
А зараз.
Мені самій 45 і жінки після 40 огого.
Якщо вона в шлюбі де все чудово прекрасно.
Якщо вона вільна.
То питання які стосунки їй потрібні?
Відповідно і який чоловік
Ролі матері та вірної собаки ( зачеркнуто, дружини) вона виконала. Кар´єру побудувала.
Нерухомість, машина, подорожі.
І я навіть не уявляю який формат відносин має задовільнити її.
До чоловіків будь якого віку питань немає
По моєму там все стабільно. Йому потрібна мамка, прислуга, секс працівниця в одному фдаконі
Капризуля• сегодня в 12:58
Ответ длязадумчивая мордочка
Я просто жахаюсь того усвідомлення як класно жити вільною. Скільки часу вільного. Скільки нервів збережено.
Виходить нам брехали все життя?
Виявляється те щоб тебе регулярно їбав, навіть хороший чоловік, то не сенс всього життя
Ирина-61a8• сегодня в 12:58
Ответ длязадумчивая мордочка
Та никто и не помешался. А все-то лишь чтобы доказывать, что если ты не помешан, то ты уже как старик . А доказывать кому? Только себе. У других очень много вопросов к этой ситуации.
Колдунья-вещунья• сегодня в 13:00
Ответ дляИрина-61a8
Ментально здоровый, зрелый человек не может думать, что хорошо только в 20. Даже те, кому 20 прекрасно знают, что скоро будет 21 и ничего по сути не изменится.
Нужно принять, что уже 40, что когда-то будет и 60, а жизнь все равно прекрасна, и женщина прекрасна в любом возрасте. Она не должна выглядеть как в 20, для себя она должна выглядеть красиво, и должна быть наполнена красотой.
Конечно, если женщина себя похоронила, никаких бабочек уже не будет.
Ms. Dolly• сегодня в 13:03
Ответ дляВельми шановна
Неа, уже не тот гормональный фон
Угу .. кАнечно
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 13:03
Ответ дляГрабля
не знаю.мне 44,не хотела я 30 летних. а вот кавалеров было всегда дофига. сейчас есть мужчина 38 лет. встречаемся 2 года. был и 40,и 42 года. Но 38 летний обеспеченный,с бронью, с хорошим жильем,без детей и алиментов.. на 14 ф сделал предложение,когда поехали отдыхать в Ужгород.Все было очень красиво.Если женщина привлекательна,интересна,то и в 80 она будет интересна мч.
А в ее 80 какому мч она будет интересна?
Интересует возраст этого мч))
Я не Тролль• сегодня в 13:03
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
изнутри вас должен бить фонтан страсти. неважно, сколько вам лет.
фонтан страсти после 40 лет напоминает инфантилизм и незрелость
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 13:04
Я молодая и красивая. И всегда такой буду
Сливочная пенка• сегодня в 13:05
Ответ дляИдеальная оптимистка
Для чого, ? Стати мамою
Нет, папой. (что за вопрос?)
Sgreen• сегодня в 13:16
Якщо вам 40+ років, то у вас дивна позиція жертви. Ви себе самі заганяєте на дно, коли цей вік взагалі не про старість і втрачені можливості. Зараз жінка в 40 років шикарно може виглядати. А через досвід і певну мудрість, вона ще і цікава, і мало де сумнівається. І на жінок цього віку заглядаються молодші чоловіки, бо ця харизма дуже притягує. З чоловіком що треба, гормони ще битимуть фонтаном ой як
Соседушка• сегодня в 13:21
какая разница кто и что хочет.
что дают, то и берут
MacOS-ница• сегодня в 13:27
Это вам в учебнике Новосёлова написали ? Автор, вам на сегодня дали задание написать сотню тупых тем ? С самого утра строчите
Самоучка• сегодня в 13:35
Ответ дляГрабля
Как вы с ним познакомились?