Роза в вазі• 03 января в 20:36
Как реагировать?
Дети с семьями,по разным причинам ,остались в Украине. Я вижу в телеграме,когда тривога или обстрел. Звоню и спрашиваю, что опять тревога была. Ответ, что у тебя. Уже незнаю как реагировать
Викачую яйцями• 03 января в 20:38
Ответ дляТворю чудеса
Автор, вы когда-то слышали о знаках препинания?
Они платные на советчице у многих.
Гладиолус• 03 января в 20:38
Ответ дляДоль Чекомбана
Пояснительную бригаду в студию
Срач между выехавшими и оставшимися можно считать открытым. Так понятно?
Балаболка• 03 января в 20:39
А зачем вы звоните и спрашиваете очевидные вещи? Вы же сами видите, что тревога была
Доль Чекомбана• 03 января в 20:40
Ответ дляГладиолус
Главный посыл примерно был ясен.
Хотелось бы понять, что конкретно произошло.
Редисочка• 03 января в 20:41
Як реагувати?
НЕ реагувати. Коли треба буде - з вами зв´яжуться. Ви з-за кордону що можете зробити? Позітхати? От і не треба.
Акуна_Матата• 03 января в 20:41
Отключите у себя канал и не трогайте детей. Их сегодня было не меньше 6. Вы каждый раз звоните?
Гладиолус• 03 января в 20:41
Ответ дляДоль Чекомбана
Главный посыл примерно был ясен.
Оставшиеся зажрались.
Гладиолус• 03 января в 20:42
Ответ дляАкуна_Матата
Главное ночные не пропускать.
Роза в вазі
• 03 января в 20:45
Ответ дляТворю чудеса
А Вы учитель?
Роза в вазі
• 03 января в 20:47
Ответ дляМerida
Сына, куда прилетело? Вы в подвале? Одеяла собой взяли? Я волнуюсь
Говори со мной
Я не звоню во время каждой тревоги. Раз в день стараюсь позвонить. И да, я очень за них переживаю.
Червона ікорка• 03 января в 20:47
Ответ дляДоль Чекомбана
Главный посыл примерно был ясен.
’нет - все понятно,
но что конкретно...(’
Роза в вазі
• 03 января в 20:47
Ответ дляАкуна_Матата
Нет. Звоню раз в день.
Ответ дляРоза в вазі
Вам чётко дали понять , что так делать не нужно. Звоните, но зачем спрашивать о тревогах? Спрашивайте как внуки? С ними по видео сказки читайте. Если прилетит или что-то случится - вы это не пропустите
Блакитне небо• 03 января в 20:55
Ответ дляДоль Чекомбана
Пояснительную бригаду в студию
Ну делать заграницей нехер, так она оттуда после каждой тревоги звонит в Украину и спрашивает, шо опять тревога? Представляете, как уже забембала
Роза в вазі
• 03 января в 20:56
Ответ дляБлакитне небо
Делать мне есть что. Но там мои дети и внуки. И я за них переживаю. Звоню раз в день иногда раз в два дня.
Задираю носа• 03 января в 20:57
Ответ дляРоза в вазі
А Вы учитель?
А вы сами поняли что написали?)
Блакитне небо• 03 января в 20:57
Ответ дляРоза в вазі
И что ж вам есть что делать? Письма с джобцентра читать?
Роза в вазі
• 03 января в 20:57
Ответ дляБлакитне небо
Я выехала с Украины давно. Не во время войны.
Доль Чекомбана• 03 января в 20:58
Ответ дляБлакитне небо
Представляю, у меня мама такая же.
Недавно дочка болела, так она звонила по несколько раз, как будто ее звонки исцеляют, но, когда я оставила телефон за зарядке, не взяла трубку и она, с перепугу, набрала малую и разбудила ее, то меня понесло🫣
Задираю носа• 03 января в 20:58
Ответ дляРоза в вазі
Ну так что вам мешает приехать и не задалбывать всех своей мнимой заботой
Роза в вазі
• 03 января в 20:59
Ответ дляЗадираю носа
А вы сами поняли что написали?)
А Вы пройти мимо не смогли?
Блакитне небо• 03 января в 21:00
Ответ дляДоль Чекомбана
Представляю, у меня мама такая же.
Так не говорите, что заболела))
Роза в вазі
• 03 января в 21:00
Ответ дляЗадираю носа
Ситуация в стране и мешает. Я приезжаю два раза в год.