Роза в вазі• 03 января 2025

Как реагировать?

Дети с семьями,по разным причинам ,остались в Украине. Я вижу в телеграме,когда тривога или обстрел. Звоню и спрашиваю, что опять тревога была. Ответ, что у тебя. Уже незнаю как реагировать
Доль Чекомбана• 03 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
Делать мне есть что. Но там мои дети и внуки. И я за них переживаю. Звоню раз в день иногда раз в два дня.
Ваши звонки держат над ними купол?
Нет, они не помогают, а только нервируют ваших детей, но вам все равно, вам нужно успокоить себя. Довольно эгоистично.

Задираю носа• 03 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
А Вы пройти мимо не смогли?
Так наверно стоит научиться излагать свои мысли понятно для всех, а не только для себя
автор Роза в вазі • 03 января 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Представляю, у меня мама такая же.
Недавно дочка болела, так она звонила по несколько раз, как будто ее звонки исцеляют, но, когда я оставила телефон за зарядке, не взяла трубку и она, с перепугу, набрала малую и разбудила ее, то меня понесло🫣
Я незвоню по несколько раз. И разговор не начинаю с вопроса о тревоге.
Доль Чекомбана• 03 января 2025
Ответ дляБлакитне небо
Так не говорите, что заболела))
А я не говорю обычно, она хотела приехать в гости, я и ответила, что нельзя. Узнала только на третий день болезни, а часто и не знает, что вообще кто-то болел.
Prervana• 03 января 2025
На вопрос ’у вас опять тревога?’ или ’там на Киев опять летит, да?’ - хочется как минимум выматериться
Доль Чекомбана• 03 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
Ок, а о чем разговор? Через день…это ж где за два дня новостей набрать, чтоб было о чем говорить?
Птица Говоруша• 03 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
А что вы хотите узнать на форуме?

автор Роза в вазі • 03 января 2025
Ответ дляPrervana
Вопрос иногда такой:’ Видела, что была тревога и прилёты. Надеюсь у вас все хорошо?’
автор Роза в вазі • 03 января 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня маленький внук и говорить есть о чем.
автор Роза в вазі • 03 января 2025
Ответ дляПтица Говоруша
А что вы хотите узнать на форуме?
Уже узнала, что хотела.
Доль Чекомбана• 03 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
Вот и говорите о нем. А не про тревоги.
Гладиолус• 03 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
А они вам в ответ:, нет, мы все умерли,,
Ластовиння• 03 января 2025
Отцепитесь от детей. Независимо от того где они, и где вы. Вы их задолбали и раздражаете.
автор Роза в вазі • 03 января 2025
Ответ дляГладиолус
Остроумно
Prervana• 03 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
О, самая мякотка, да.
’Всё хорошо, ракетой не убило, если бы убило - я бы трубку взять не смогла’
Викачую яйцями• 03 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
Очень странный вопрос.
Если взяли трубку значит все хорошо.
Если не взяли то либо не слышали либо все плохо.
Зачем его вообще задавать?
автор Роза в вазі • 03 января 2025
Ответ дляPrervana
О, самая мякотка, да.
То есть вариант во время тревоги только один-убить?
Викачую яйцями• 03 января 2025
Моя мама в Украине, но в глухом селе где никогда не бывает тревог.
И она точно так же звонит каждый день.
Свекровь в том же городе с теми же тревогами. Никогда не звоним друг другу из за тревог. Это бессмысленный вопрос
автор Роза в вазі • 03 января 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Очень странный вопрос.
Если взяли трубку значит все хорошо.
Зачем его вообще задавать?
Вариант во время тревоги только один :убить?
Повредить дом или другие последствия?

Куколка-мяуколка• 03 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
Так а что они отвечают вам? А то так и не понятно
Подтяжка• 03 января 2025
Просто продолжайте спрашивать пока не получите внятного ответа, вопросы нужны более конкретные:´что, громко было? А это шахеды или кабы? Баллистика? И как вы, в укрытие ходили или в коридор? Петя не испугался?´
Викачую яйцями• 03 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
А какие варианты вы ждёте?
Если взяли трубку то уже хорошо.
Вы понимаете что мы не обращаем внимание на тревоги вообще?
Не ходим в подвалы, не прячемся под кроватями. Работаем.

Вот моя мама не понимает.
Куколка-мяуколка• 03 января 2025
Ответ дляПодтяжка
😀
Викачую яйцями• 03 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
Повредить дом или другие последствия?
Если б такое было, то вы думаете что они б взяли трубку чтоб вам подробно об этом рассказать?

У меня такое стойкое впечатление что вас зовут Тамара и вы в Италии....
Prervana• 03 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
Ну если не убило - то все остальное по умолчанию нормально
Подтяжка• 03 января 2025
А, вы еще за повреждение дома переживаете? Тогда тоже конкретика - ваш дом целый? И стекла? А на работе здание? А дктский садик внуков? А парковка? А машина? А поликлиника?
А то вдруг в поликлинике окна выбило, а вы об этом не сразу узнаете.
автор Роза в вазі • 03 января 2025
Ответ дляПодтяжка
Вы мать? У Вас есть дети?
Жирафовое варьенье• 03 января 2025
))))
подруга моей сестры выехала во Львовскую область и когда у нас прилеты, она пишет Наташ, громко?
Сильно громко?
Короче, нет больше у сестры подруги), задолбала
Жирафовое варьенье• 03 января 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Представляю, у меня мама такая же.
у нас как то ходлодильник сломался и забрали его в ремонт, мама мне каждые пол часа звонила и спрашивала, ну что? починили?
Закуйовджена життям• 03 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
А Вы учитель?
Вас никто не понял. Зачем звонить во время тревог, если их по нескольку в день? И зачем звонить в принципе, если очевидно, что если обьявлена тревога, то она есть. И самое интересное. Что такое ,,ответ, что у тебя,,?