Умничка-помощничка• 03 января 2025
Как думаете сколько лет этой женщине на фото и как сложилась жизнь ее
Губка Боб• 03 января 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Дайте ссылку
это женщине на фото 40-43 не больше. У нее красивые густые волосы, и мне она нравится.
Пез Году Неделя• 03 января 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Она была очень красивая и добрая. Но всю жизнь страдала и мне кажется, что ей нравилось страдать в глубине души. Муж ее доводил каждый день, но она боялась уйти. Ее нет уже 3 года, он цветет и пахнет рядом с другой бабой ее типажа. Девочки, делайте выводы: всегда выбирайте себя❤️
Так и понятно, что несчастная по фото.
Умничка-помощничка
• 03 января 2025
Ответ дляГубка Боб
И в жизни она бы понравилась, юморная была
Пез Году Неделя• 03 января 2025
Ответ дляГубка Боб
Выглядит она намного старше. Не знаю как может молодая женщина в 40,41 выглядеть старушкой. Мне 47, и эта женщина с виду намного старше. Но если ей на самом деле было 42, очень печально.
Стигла полуниця• 03 января 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Сочувствую Вам
Мама от какой-то болезни умерла?
Губка Боб• 03 января 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
уже прочла что это ваша мама...она похожа на мою маму. Моя мама погибла в дтп 24 года назад... иногда мне страшно, что я забываю ее лицо. Мой папа всю жизнь один, любит ее всю жизнь с 14 лет, сейчас ему 71, все разговоры а вот Алла.. как Алла...
Умничка-помощничка
• 03 января 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Сочувствую Вам
Мама от какой-то болезни умерла?
Да, от ковида. Перед этим рак легких, но она всегда хотела уйти из жизни, не хотела жить.
Умничка-помощничка
• 03 января 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Да, все печально. А возможностей был миллион. Образование: экономическая кибернетикав Шевченко и рисовала как богиня. Мне ее Талгат передался, я декоратор и учу живописи.
Умничка-помощничка
• 03 января 2025
Ответ дляГубка Боб
Это очень грустно, но и прекрасно, что Ваш папа так любил и любит свою Аллу.
Мать драконов• 03 января 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Сочувствую вашей утрате. Но ваша мама и выбирала себя. Некоторым людям нравится находиться в этом образе постоянной драмы. Их это наполняет. Бояться уйти в 2000+ годах это нонсенс, не 60е же. В 2000х поразводились все, кто хотел. Это было даже признаком силы - освободиться. Ваша мама не хотела. Ее выбор. Примите его
Умничка-помощничка
• 03 января 2025
Ответ дляПапобус
Женщина лет 40-45. Не выглядит она на 60, глупости.
Ну вы же знаете советцичу☺️ у этой женщины был крем лореаль и маски из сметаны и огурца. Ботокс она уже не застала
Умничка-помощничка
• 03 января 2025
Ответ дляМать драконов
Она в 1997 родила третьего ребенка, в 2000 тяжело было бы уйти с тремя. Хотя я строю свою жизнь так, чтобы я всегда смогла обеспечить себя и детей сама. Даже в эвакуации в чужой стране я работала по специальности уже через месяц.
Сільський ансамбль• 03 января 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, моя мамочка. Мамуля. Моя девочка. Ей тут года 42
Красивая. Волосы шикарные.
Мне почему-то на актрису похожа )
Умничка-помощничка
• 03 января 2025
Ответ дляСільський ансамбль
50+, акторка
Актриса она еще та была🥰 мам, ты видишь, тебя принимают за актрису.
Умничка-помощничка
• 03 января 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Красивая. Волосы шикарные.
Мне почему-то на актрису похожа )
Я эти волосы своими руками стригла, потом брила бритвой, ночью.
Умничка-помощничка
• 03 января 2025
Ответ дляdf364tye3
так и думал ,,,
хорошо не написал, что показалось ,,,
хорошая, добрая, заботливая женщина, настоящая мама ,,,
очень уставшая , на фото ,,,
хорошо не написал, что показалось ,,,
очень уставшая , на фото ,,,
Все как Вы написали