Автопортрет нурофена• 03 января в 23:08
У кого мама засранка і дім тупо як помийка в яку неможливо зайти.
Чи ви приїжджаєте? І як ви це витримуєте? Чи ви не приїжджаєте взагалі? В мене вже просто немає сил.
Идеальная оптимистка• 03 января в 23:10
У меня мама такая. Живем сейчас вместе. При этом она хорошо готовит и я её люблю...но этот бардак
Автопортрет нурофена
• 03 января в 23:11
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вона дає прибрати?
Банан-барабан• 03 января в 23:11
Мамина свекруха така була. Мама там не їла і мені їжу привозила. Якщо доводилось ночувати - їхала з своєю білизною постільною і пачкою соди, щоб посуд перемити.
Нашли в капусте• 03 января в 23:11
Я навіть не їм у тата свого. Не беру нічого.
Не можу, але я йому і його жінці про це кажу.
Що коли я там жила, бо був порядок, а вони засрали все.
Але у мене такі відносини з татом, що я спокійно йому про це сказати можу
ОноВамнадо• 03 января в 23:12
У меня папа такой, это пздц, мама чистюля( они в разводе) так вот папа что касается дома живёт как бомж так и купается не часто и стирается, но увы его не исправить уже .
Автопортрет нурофена
• 03 января в 23:14
Ответ дляНашли в капусте
Сказати і можу тільки толку.
Шопингмонстр• 03 января в 23:14
У меня бабушка такой была, когда не стало дедушки, не любила порядком заниматься, но ездить к ней я не отказывалась, а наоборот приезжала ради того, чтобы понаводить порядок.
Нашли в капусте• 03 января в 23:15
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сказати і можу тільки толку.
Ну то його життя.
Я приїхала, пакунки привезла. Посиділа для годиться і все.
Я перші роки якісь генеральні робила.
Заїжджала і всі вихідні відмивала там.
А потім забила…..
Я перші роки якісь генеральні робила.
Заїжджала і всі вихідні відмивала там.
А потім забила…..
Автопортрет нурофена
• 03 января в 23:16
Ответ дляШопингмонстр
Я не відмовляюсь, але не можу. Я не алергік, але в мене починається дика алергія, я не можу прибирати, бо соплі течуть просто рікою, постійно чихаю. Минули раз очі різало так, що я півтори місяці вилікувати не могла.
Сил вже немає це гребти просто.
Коржик• 03 января в 23:16
У нас есть такая родственница, это психическая болезнь, так и нужно относиться. Привозим еду, максимально без лишних упаковок, коробок и никаких замечаний, комментариев, это только повышает их уровень тревоги и соответственно увеличивает желание собирать хлам и не убираться.
Сиджу тихенько• 03 января в 23:17
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3614588 читайте пост 17
Автопортрет нурофена
• 03 января в 23:19
Ответ дляКоржик
Тема упаковок - це окрема тема. Купила торт, цукерки. Вищитт щоб нічого не викидала їй все треба. І ленти від торта і коробка, і все все щоб накласти купою. Сісти не має де, спати не аж де. Скрізь навалено все під потолок.
Шопингмонстр• 03 января в 23:19
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сил вже немає це гребти просто.
Понимаю Вас прекрасно😢
Коржик• 03 января в 23:20
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это оно.
Автопортрет нурофена
• 03 января в 23:23
Ответ дляКоржик
Это оно.
Так було все життя. Коли мені було років 7-8 і вона їздила до батьків своїх, то я прибирала вдома і викидала весь тупо хлам. Я прибирала, а батько вивозив на мусорку. До слова, в бабусі з дідусем завжди був порядок. В її сестри яка старша і має дійсно проблеми зі здоров´ям і головою, теж ідеальний порядок. Тут просто жесть.
Моя в дитинстві вічно делегувала обовʼязки по дому. Зсилась на зайнятість. Тільки в дорослому віці я зрозуміла, що вона просто не любить і не вміє, не має розуміння чистоти . Приїжджала раз в рік на канікули і видраювала їй все, на наступний рік знову. Заледве вивела багаторічний запах котів. До цього часу принципово пере біле з джинсами при 90 градусах, доводиться ховати свій одяг - бо одне таке прання і тільки викинути. Уже не один скандал влаштовувала їй - все побоку.
Все будет, но потом• 03 января в 23:40
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Запросіть її до себе на день-два, з якогось приводу, а туди клінінг впустіть, нехай вигрібають.
ТочноБудет• 03 января в 23:41
Я приїжджаю, раніше одразу бігла мити унітаз, раковину в ванній кімнаті. Зараз мене попустило. Останній раз , коли приїзджала на вихідні, цілу неділю прибирала, не зовні, а в різних шафах, тумбочках і так далі, стільки непотребу викинула. До цього якось день вбила на прибирання кухні. Але я люблю прибирати, задоволення отримую коли щось розхламляю, викидаю непотрібно. І звичайно мої ці прибирання не сильно впливають на загальний стан будинку...
Рятівник Малібу• 03 января в 23:58
Мы так с боем перину выкидывали) и руки заламывала, и голосила во весь голос, и причитала. Сейчас спит на ортопедическом матрасе и не вспоминает ту перину)
Аннуитет• 04 января в 00:39
Батьки чоловіка такі. Я, чесно кажучи, навіть не думала, що люди (не бомжі) можуть так жити.
Кухня постійно така брудна, не те що тарілку поставити, а ступити на підлогу бридко. Всі (!) стіни у жирі та копоті. Чоловік пропонував приїхати і переклеїти обоі - свекри кричали, що й так все добре.
До підлоги прилипають ноги. Вікно чорне від цвілі. Духовка така, начебто їй 100 років і ніхто не мив ні разу.
Якось, коли ми були в них в гостях, до свекрів зайшов родич і вирішив налити собі води на кухні. Ви б бачили його очі.
Він підійшов і каже свекрусі: «ну і засралась ти. Що у вас тут відбувається?» А вона лише засміялася та перевела тему 😬
Идеальная оптимистка• 04 января в 09:13
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вона дає прибрати?
Нет,говорит это все нужное...ты чистоплюйка.ругаемся.лежат горы шмотья,коробочек итп
Сегодня я не я• 04 января в 10:01
Да, мама такая, еще стада тараканов развела, и всегда находит оправдание - у меня квартира маленькая, некуда вещи складывать, я старая, я старая и мне сложно убирать - оно то так, но я не предлагаю ей мыть окна, или выбивать ковры, с этим я помогу без проблем, то что тяжело физически. Но складывать вещи на место, вовремя загружать стиралку, протирать столы, выкидывать в мусорку ненужное, не накоплять горы хлама - это ей точно под силу. Потравить нормально тараканов не дает - химия, воняет, мне плохо, вот принеси клеевых ловушек и борной кислоты, только до одного места эти ’экологичные’ методы, когда все так запущено. Лоток кота вечно воняет, весь наполнитель наружу, рассыпан по полу - предлагаю свою систему, сетку на лоток, а под низ наполнитель, сетку еще можно струбцинами зафиксировать, чтоб кот ее не снял и не начал сладострастно закапываться в свой наполнитель - а он это любит делать. Нет, не хочет, сетки какие-то струбцины, оно мне надо? Подумаешь, наполнитель обоссаный на полу. Если что-то сломалось - вызвать мастера, или купить новое на замену сломанному? Да ни за что. Будет приспосабливаться, страдать - как-то обнаружила, что она посуду моет в ванной, потому что смеситель в кухне всё. Заменила его сама, потому что действительно, кого-то туда вызвать - мне будет просто жаль человека и я не знаю в каких единицах я бы ему компенсировала все мучения - я залезла под мойку в респираторе, который мало помог, рабочую кофту потом попросту выкинула - новую на секонде возьму. Мне потом казалось, что тараканами провоняла я вся, и машина, и дом, все к чему я прикасалась пока не отправилась в душ.
Что интересно, она сдает квартиру, и там к каждому пятнышку прикапывается, стену жиром заляпали - ах гады, пришла за деньгами а там беспорядок - жалуется ах засранцы, что же это с квартирой будет, они такие грязнули. Мне даже смешно от этого - с квартирой ничего не будет, закажут клининг или оплатят его, сейчас бы кого-то обвинять за грязь.
100pudov• 04 января в 10:41
В моєї дитини така мама, нічого, поки живий, правда срач розводить постійно, але поступово привчаю мити посуд, виносити сміття і брудні речі в пральну машину запихати