МаксХмара• 03 января в 23:33
Якщо б ви могли харчуватися лише однією стравою/продуктом, що б ви обрали?
"Я ради масла с хлебом готова на все. Я даже готова на воровство, лишь бы хлеб с маслом…" - як та дівчинка🤭
Планшетница• 04 января в 03:52
На выбор:
1. Шашлык. Только не тот, что во всяких супермаркетах или рыгаловках продают, а такой, классный домашний.
2. Красная рыба малосолёная.
3. Если бы от мороженого так сильно не толстела, то мороженка, могла бы есть и есть целыми днями.
2. Красная рыба малосолёная.
Я_и_моя_собака• 04 января в 08:52
Суши, рыба, креветки королевские, кальмары, и другие морепродукты 😍