Розвідка Маші• 04 января 2025

Фільм BUCHA

Подивилась учора . Там такі страшні речі росіяни собаки робили з нашими людьми, взагалі вони такі дикі. Як звірюки. Хто дивився? Як вам? Там розповідь про звичайного українця, який допомагав нашим людям виїхати з окупації.
tala-li• 04 января 2025
Ответ дляНаталка -русалка
А де вона це казала?
хорошо, что у вас мозгов хватает, не спрашивать, а когда это оН говорил
- про шашлыки
- про не нагнетайте
_ мне 42, я не лох, отходите с позиций в Золотом
- если мы дадим на армию, мы не сможем строить дороги....
tala-li• 04 января 2025
Ответ дляJulia -e9ee
Да? А чё хуйло речь не предлагаешь, который говорил что мирным нечего бояться? Бо твой идол?
я слушала президента Байдена и нашего потужного, а кой мне че там запоребриком воняли?
tala-li• 04 января 2025
Ответ длязаварний look
Так Зе винуватий, а вбивали і катували кацапи, але Зе винуватіший, бо говорив. Л-логіка.
вашу логику убил Квартал, необратимо
lekon-lekon• 04 января 2025
Ответ дляSeehund
Обеспечение безопасности граждан не входит в обязанности нашего государства?
Держава виконувала всі обов´язки поки не була здійснена агресія кацапів. Багато прав дотримувались англійці, коли на них напала Німеччина і бомбила мирні міста?. А зараз перекручують з ніг на голову, що основні претензії тільки до Зе, а кацапи і хуйло якби не причетні. Скільки полягло військових, добровольців на початку вже неважливо, вони не захищали виходить?
lekon-lekon• 04 января 2025
Ответ дляtala-li
вашу логику убил Квартал, необратимо
А у вас логіка, взагалі, відсутня
Seehund• 04 января 2025
Ответ дляlekon-lekon
То есть агрессия другого государства освобождает наше от обязанности? Ну какие должны быть претензии к агрессору, это просто смешно им какие-то претензии предъявлять, все равно, что пытаться взывать к маньяку. А сколько мирных людей погибло из-за того, что не была надлежащим образом организована эвакуация и своевременное информирование населения. Вам все равно на жертвы, которых могло и не быть?
Julia -e9ee• 04 января 2025
Ответ дляtala-li
Что именно слушала, давай ссыль.
Julia -e9ee• 04 января 2025
Ответ дляtala-li
він не брехав
він казав чесно - я ваш вирок, зробимо їх разом
Это Зе вырок, не пу, да? Ты хочешь жить под расией?
Julia -e9ee• 04 января 2025
Ответ дляtala-li
вашу логику убил Квартал, необратимо
Так давайте аргументы а не высеры
tala-li• 04 января 2025
Ответ дляJulia -e9ee
Так давайте аргументы а не высеры
не плагиатьте
tala-li• 04 января 2025
Ответ дляJulia -e9ee
хочу жить под демократией, а не диктатурой единого марафона
методичку поменяйте- кто против зе тот за пу
але, вавку в голове зеленкой помажьте или лоботомия
tala-li• 04 января 2025
Ответ дляJulia -e9ee
Что именно слушала, давай ссыль.
алену апину’а я люблю военных красивых здоровенных’ крутили по г+г пару месяцев после 24 февраля и показывали в ватниках руских чмобиков
посыл такой - вот видите кто пришел, это же неопасно
и бесконечно байрактар
и на софиевской бумбокс старался соловьем ой у лузі
tala-li• 04 января 2025
Ответ дляJulia -e9ee
европу не рассматриваете, тянет только в сторону рассии? по привічке зеленой? столько там сериалов снято
Anchik1878• 04 января 2025
Ответ дляДружная семейка
Я з Бучі, і у фільма багато видуманого . Це більш художній фільм
А ви що єдиний свідок тих подій? Забагато на себе берете
Mellisa• 05 января 2025
Я из Ирпеня, не хотела смотреть фильм, но муж стал. Он был в оккупации с моими родителями, дом наш разбомбили. Никогда не говорит об том, что видели, мама немного рассказывала. Мы с дуру досиделись до последнего, все нам не верилось, даже когда танковый бой в 3 км был.. до сих пор не понимаю почему и ругаю себя. С сыном я выбралась 4-го, а они остались. Почему не уговорила? . Рассматривала фотографии с Ирпеня, еще когда связь была, тела, думала опознаю может, не было долго связи, не знала живы ли. Самый страшный период в моей жизни. Даже местами плохо помню.
lekon-lekon• 05 января 2025
Ответ дляSeehund
Ви якось легко переносите вину з агресора на жертву і тим самим перемикаєте увагу і нивелюєте сам факт нападу.
Навіщо маніпуляція про всьо рівно на жертви?
Хто із вашої сім´ї знаходиться в лавах ЗСУ, допомагає боротися з агресорами? Чи ви маленькі люді, які тільки й можуть звинувачувати інших, а самі в доміку?
На момент вторгнення кількість армії не давала змоги тримати всю лінію оборони. Порівняйте військову міць кацапів, які були на 2 місці по озброєнню і кількості і нас.
Seehund• 05 января 2025
Ответ дляlekon-lekon
Кто жертва наше руководство?)) Не смешите мои тапки. Они что в Мариуполе отсидели под бомбами без отопления, света и воды? У меня дети ещё маленькие, что бы идти защищать ваши жопы, а родители уже старые для этого. Никто не мешал Украине развивать военную мощь, что бы не остаться беззащитными без чужой помощи.
lekon-lekon• 05 января 2025
Ответ дляSeehund
В моєму світосприйнятті - жертва це український народ, українська держава. І чому треба захищати ’ваші жопи’, бо своя вже захищена лесь в Європі? А в моїй сім´ї вже 2 захищають і теж є малі діти, які не бачать свого батька, який служить в артбригаді, яка захищала Київ і Київську обл. Чому ж ви не опуікувались питанням розбудови армії раніше, може в цьому є провина всіх українців, а не тільки влади, чому суспільство було пасіонарне в цьому питанні, чому не вимагало у влади?
Seehund• 05 января 2025
Ответ дляlekon-lekon
Меня уже не надо защищать, мой город сдали рашке. Ну и хорошо вам есть что терять, мне уже нечего. Оправдываете нашу власть дальше.))
LLL2005• 05 января 2025
Ответ для_Lary_
А бачте, вище анонімка пише, що то все видумка
так я в неї запитала, які події вигадка, а відповіді і не отримала.
LLL2005• 05 января 2025
Ответ дляksena555
Теж писали люди з Бучі, що багато видуманого, щоб зіграти на емоціях людей...
де писали? крім того - це художній фільм! я навіть більше Вам скажу, що багато чого не зняли жахливого і правдивого!
_Lary_• 05 января 2025
Ответ дляLLL2005
Видно, то рашистка під анонімом - все фейк